Му
Мурочка

"Хочу бросить курить, поэтому ищу работу на складе бензина или взрывчатки".....!!!!)))))

Ответы
Александр Пясткин

Прекрасное жизненное кредо. Вокруг, наверное, одни идиоты, раз тебя еще никто не захапил.

Му
Мурочка

идиотов хватает...!!!!))))))))))

Александр Пясткин

А я тебя ЦЕЛУЮ!

Му
Мурочка

оййй....спасибки...!!!!!))))

Александр Пясткин

Светлана, неужели нет на горизонте интеллектуалов, или они уже перевелись?

Му
Мурочка

практически - да..!!!))

Александр Пясткин

Жалко. А в мое время были кружки по интересам, приходили диссиденты, собирались дома у режиссеров и приходили артисты, художники и писатели. Последние часто были алкаши, но это не мешало проходить официальной части.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Сергей Лукин

да занято там уже всё давно))))) пить броситб не хочешь?)))))))

Сергей Лукин

не знал. а в любом возрасте можно?

Му
Мурочка

сколько твоей кошечке?

Сергей Лукин

да лет наверное 8

Му
Мурочка

надо у врача спросить

Сергей Лукин

с женой надо посоветоваться. но чую бесполезно)))))

Особенная Особа=)

проста брось и скажи себе..закурю..значит не мужик!!!

Антон Ведехин

а если найдете работу и не получится бросить курит

Таинственный Странник

дык в чем вопрос-то! вперед к свершениям...

Евгений Шидлюк. Омск.

Не поможет.Всё взорвёшь, но закуришь.

Олег Шайхутдинов

удачи) главное не сорваться 😄

Олег

вдруг сорвёшься)

О"
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

не!!!побоюсь!!)))

Олег

привычка-чтука такая...)

Владимир Комельков

ох, и добрая...

О"
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

ох,желание,желание))))

Владимир Комельков

ну вот оно как получается: не всегда ваше желание сможет совпасть с вашими возможностями!!! )))

О"
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

значит надо найти другой способ исполнения своего желания!!)))