Хулиgun4Ик

Лайфхак: если хочешь попасть к ней домой, то на свидании одевай разные носки и майку с дыркой. Закон подлости еще ни разу не подводил.

Ответы
Елена Данилова

)))))это точно!!!)) У женщин точно так де)) Или блин не побрилась, или трусы старые оденешь ))(😂

Ника Летняя

Блин,точно то как...😜😜😜😜

Скромница

Да..и не мыться неделю..думая,что мухи приносят удачу..))))😂😁

Хулиgun4Ик

Кнш

Андрей :\>_

а уж если перед этим неделю не мыться, то стопудова пригласит

Zza-Zza-Lorak.

Зря,меня бы от токого оттолкнуло))))))

Хулиgun4Ик

Поздно уже сопротивляться

Zza-Zza-Lorak.

Ха ха,всегда обращаю внимание

Хулиgun4Ик

Первое впечатление на носки? Ммм..тогда цеплять тебя как дважды два😎

Zza-Zza-Lorak.

Почему на носки?))))Внешний вид ,запах ,общение,и цеплять меня не рекомендую)))))

Хулиgun4Ик

Да носки и майка это больше внутренний чем внешний вид😁 вот и тебе цеплять не трудно будет) но если не рокемендуешь, тогда не будем портить себе вечер😁

Zza-Zza-Lorak.

ага

Milana D.

Разве ещё есть те, кто носит майки?

Хулиgun4Ик

Есть

Роман Виноградов

И не переведемся )))

Milana D.

😂😂😂

Роман Виноградов

в майке подчеркиваются плечи и руки.да вообще это красиво.поскорее бы лето майку одеть

Людмила Канивец

Ха ха ха !😅 😂 🤣Уморили !

Th
Theodore

А разные носки чем помогут?

С)
Стаська )))))))

Проверено?

Хулиgun4Ик

Кнш

С)
Стаська )))))))

Круто