Ок
Оксана

Может возьмем спички, пойдем к синему морю и чё-нить замутим?😉😀

Ответы
Павел Павлов

Ты готова к грибам и пирогам? Дискотекам и спидам? К шавермам после дискотек к велосипеду фирмы ТРЕК? К литровому мотоциклу, к ночному жизни циклу? Хотел бы предупредить - это не просто пережить. К долгим походам под парусом - дом2 тебе будет радостен. Но если не пропало желание - то дай знать, я буду не в рифму.

Ок
Оксана

Неа)) я глухая))) но я почувствую)))

Павел Павлов

Ну, надо же, чувствующая, а мы так долго тебя искали. Что бы не затягивать - отношение к великому лесу?))))

Ок
Оксана

Что меня искать)?)

Павел Павлов

Не тебя - чувствующую. Был когда то опус писанины на этот счёт, меня вдохновило на какое то время. Но я даже не знаю в каком городе ты живёшь. И на площади перед Финляндским вокзалом я могу распинаться зря, а мне не нравится распинаться только ради удовольствия толпы.

Ок
Оксана

Зачем тебе толпа?) Еще и развлекать ее!! Ты что..клоун?) Она себя итак сама хорошо развлекает...только дай волю!!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А лисички взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли...
Долго-долго крокодил
Море синее тушил...
Пирогами и блинами
И сушеными грибами...
Мой вопрос тупой и плоский:
Че курил Корней Чуковский?!

Ядерный Гриб

Закинул старик невод в синее море и достаёт одну единственную пойманную рыбу, и заговорила рыба человеческим голосом, "отпусти меня старче" и понял мужик что нам что то недоговаривают

Ок
Оксана

Старик неумный оказался и не отпустил))))

Роб Рой

Хочу с тобою рядом спать, хочу тебя зацеловать,
Мне это делать так приятно и легко.
Давай уедем далеко туда где пальмы и тепло,
Где нет печали и забот, не нужных нам.

Валерий Дягилев

Закинул старик невод в синее море, Вытянул невод с травою морскою. Закурил он эту травку, у него и рыбка заговорила человечьим голосом.😂😅🤣

Ок
Оксана

😂

Валерий Дягилев

Заблудились геологи в дремучем лесу. Долго плутали. Уже и пропитание на исходе, а выйти не могут из леса. И вот набрели они на полянку. На полянке пенек и сидит на пеньке дедок. --"Помоги нам дедуля из леса выбраться, неделю уже плутаем"---"Пойдете сейчас прямо, прямо, выйдите на конопляное поле. За полем увидите речку молочную с кисельными берегами. А за речкой и будет деревушка"

Анатолий

Это ж сколько спичек-то с собой взять надо!, чтобы хоть рядом с собой в море ну хоть что-нибудь "замутить"!...🤔😳🧐

Ок
Оксана

Достаточно одной таблэтки)))

Анатолий

"достатоШно!.." - ваще-то... Но. думаю, Вы ошибаетесь: одну таблЭтку - только одному и хватит...😆

Ок
Оксана

😜🤪

Анатолий

Ну, в опчем, Вы меня поняли! ))))

Ок
Оксана

Йес)))

Анатолий

Хорошего Вам Дня! )))

Ок
Оксана

Мерсишки)) И вам)))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПОЙДЕМ ТОЛЬКО ЗАХВАЧУ ГРЕЧЕСКУЮ ХИМИЧЕСКУЮ СМЕСЬ ЧТОБЫ ЛЕГЧЕ ЗАЖИГАТЬ МОРЕ

Ольга

К морю это хорошо. Только мне далековато . Мысленно я с вами . А пожарные уже есть в команде, ну так на всякий случай.))))

Ок
Оксана

А зачем нам пожарные?))

Ольга

Для полноты очучений )))

Ок
Оксана

Ну хорошо...пусть шашлык жарят))

Мужчина

🖼 🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈

Ок
Оксана

Нет)) не буду))

Мужчина

🖼

Ок
Оксана

Вот только не угрожай мне))))

Мужчина

😁😀🤝✌️

Александр Булавин

Шашлычок пожарим?)))) А то крокодилов жалко, будут море синее тушить пирогами и блинами и сушёными грибами)))

Александр Белов

Думаете, прибежит крокодил и долго, долго будет тушить море пирогами, блинами и сушёными грибами?

Ок
Оксана

Гена?)))🤩

Александр Белов

У Корнея Чуковского имя крокодила не было указано.

Ок
Оксана

Тогда можно ему имя дам?))

Александр Белов

Давайте дадим ему имя, отчество и фамилию - В.В. ПУ(ецъ).

Ок
Оксана

🤣 он нарушит тогда все наши помыслы)))

Александр Белов

Уже нарушил.

Игорь

А лисички взяли спички море синее зажгли. Мой вопрос тупой и плоский. что курил Корней Чуковский?

Алексей Чайкин

Спичек мало! Нужны ещё, как минимум, пиво, водка и закусь (на картинке) либо замут не получится

Андрей

Нужно будет захватить грибов сушёных и пирогов печёных. Всё ради техники безопасности.

Ок
Оксана

Не хочу я ничего скрести))

Андрей

Это пока, а когда зачешется, то так скребанёш, что аж брызги во все стороны полетят.

Ок
Оксана

Слюни?)))

Андрей

Пусть будут слюни, хотя я об руде писал.

Ок
Оксана

😂

Андрей

может лучше взять пару огнетушителей и подкараулить покупателей спичек у магазина?

Ок
Оксана

Нее..не хочу

Анатолий Гредин

Чем море-то провинилось?А спалите лучше Госдуму,глядишь,чегой-то путного и выгорит!

Ок
Оксана

А разве я написала про спалить?))

Анатолий Гредин

Ну...я модернизировал желание в соответствии со стихом

Ок
Оксана

Фантазер))

Евгений Ненилин

Да, но это не достаточно. Нужно взять крупу, сахар, соль, спички, свечку. Тогда можно

Ок
Оксана

А зачем?)))

Евгений Ненилин

Дело в том, что всё это вместе и притягивает счастье. Оно ведь простое 🙂

Ок
Оксана

А зачем счастье за уши притягивать?))) Оно нас окружает, просто надо это понимать и всё))

Евгений Ненилин

Вот как раз для этого и нужны соль , сахар, спички и всё прочее. Не знаешь, где найдёшь. Поэтому-то пути Господни неисповедимы 🙂

Ок
Оксана

Доверяю вам эту миссию))

Евгений Ненилин

Хорошо, спасибо за доверие 🙂

И*
Ирина *Z

а лисички взяли спички.. к морю синему пошли , море синее зажгли... - оттуда идея???

Ок
Оксана

Я про северян)) Высокие..стильные))) А южане нет)) коротконогие и на цыган похожи))

И*
Ирина *Z

вот и я про армян.. они же практически там на одной параллели и находятся....

Ок
Оксана

Нее..армяне другие..))) Раньше они мне все были на одно лицо)) а потом стала разбираться))))

И*
Ирина *Z

те же яйца, только в профиль.. 😁

Ок
Оксана

Ну яйца то да))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

А лисички взяли спички, К морю синему пошли - Море синее зажгли! Оксана-лисичка))

Ок
Оксана

Одна не пойду)) Айда со мной)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я погодю, вот стану лисичкой - всенепременно все моря зажгу))

Ок
Оксана

😜

Ferdinand Magellan

Это типа, а лисички в поле нашли спички, к морю синему пришли, море синее зажгли.