Юрий (Челябинск)

Вопрос к людям которые выехав отдыхать на природу не убирают за собой мусор - вы поставили себе цель весь мир в помойку превратить ?

Ответы · страница 4
Вл
Владимир

Похоже человек гадящий по другому не может.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Такие люди редко ездят в разные места мира.

Юрий (Челябинск)

Что это вдруг, из каких соображений?

Наверное из-за своей ограниченности и нежелания дальше леса за своим городом не бывают....

Олег Ступкин

Бесполезно. Это за пределами их понимания.

Олег Ступкин

Мы не имеем права, а возле каждого куста мента не поставишь. Дело в культуре, в воспитании.

Юрий (Челябинск)

Я думаю надо законодательство в этом направлении надо менять, чтобы мы имели право зафиксировать нарушение, (на телефон снять как бросает мусор , номер машины и пусть такого урода эдак на червончик подобуть чтоб осознал

Олег Ступкин

Да, как было когда-то в Сингапуре. Там поощряли тех, кто фиксировал наружения, за счёт виновного. А размер штрафов был большой. Средней зарплаты хватало, что бы пару раз бычек мимо урны кинуть. Быстро перевоспитались.

Юрий (Челябинск)

Во нам есть у кого перенять опыт 👍

Олег Ступкин

Опыта кругом немеряно, только почему то не перенимаем(

Юрий (Челябинск)

Да вообще нихрена не делается в этом направлении

Влад

Я ВСЕГДА УБИРАЮ МУСОР И НЕ ТОЛЬКО ЗА СОБОЙ.

Влад

Но свиней больше

Зв
Звезда

А мы наоборот убирали мусор, но толку ноль

Алиса.......

Специально мешки под мусор с собой вожу

Ум
Умка

Видно это те же, кто и на улице сорит

Ольга

Да уж,засранцев ещё много осталось.

Ольга

Да и не только на природе,у нас из окон привыкли некоторые мусор выбрасывать.Дворники только всё приберут,чистота - порядок,через день опять нагадили(((

Юрий (Челябинск)

Это в Питере??? Культурной столице 😲

Ольга

Да🤷

Наталья

Сейчас меркурий ретрограден и марс

Юрий (Челябинск)

Вот оно чё !!! А я наивно полагал что они свиньи 😲

[.
[..Счастье***...]

Врядли такие свинюхи Вам ответят

[.
[..Счастье***...]

Но по всей видимости Ваш ответ веоен

Му
Мусечка

ну кто признается что так делает?

Му
Мусечка

молодец тогда он. значит и не сорит.

Тамилла

Присоединяюсь к Вашему вопросу.

Birutė

А у таких людей и дома бардак!!!!!

Юрий (Челябинск)

Этим летом заграница была закрыта и на местные озера очень вырос поток отдыхающих , причем приедут насвинячат бросят и уедут, здесь не Турция убирать не кому

Birutė

Печальная картинка!

Birutė

Ну у нас много где не разрешают разводить костры а где разрешают,там всегда порядок. Просто никто штраф платить не хочет!))

Юрий (Челябинск)

Во, у нас конечно территории большие все отследить трудно, но тоже как то надо бороться

Birutė

Понимаю,многое от самих людей зависит.

Solnce Solnce

ПФ, да))) они думаете это читают?

Solnce Solnce

Читают и пропускают.

Ира

и что они в основном отвечают?

Ира

жаль

Леонид Музафаров

Это просто воспитание такое.

Юрий (Челябинск)

Любой невоспитанный намусорив где-то в Германии столько штрафа заплатит что сразу станет воспитанным, всё просто.

Татев

Они просто хотят хрюкнуть

Татев

Да

Тамара Са

Меня это тоже возмущает....

Сергей Субботний

терпеть я таких ненавижу.

Галина

много таких , к сожаланию

Галина

да и все мы хороши . Ну собрал ты мусор , поехал домой , выкинул его в мусорный бак . а оттуда куда ? И ничего не делается , чтобы мусора было меньше .

Юрий (Челябинск)

Я органические отходы вывожу в сад, в компостную яму

Галина

я мусор собираю раздельно , то что могу отнести на дачу - несу . когда мне в магазине предлагают пакет - говорю , что мне не надо , я природу берегу . Видео смотрела про семью , у которой почти не мусора . Вернуть бы бумажную упаковку и стеклотару

Галина

надо не мусор сортировать , а просто радикально уменьшать количество мусора

Юрий (Челябинск)

Понятно что что то надо делать

Галина

не с того конца они начали