Дмитрий Шорохов

Вроде европейские женщины, а мы это понимаем еще и по-другому! Чешки (спортивная обувь), Полька (музыкальное произведение), Болгарка (электроинструмент), Венгерка (резинка). А есть еще что-то подобное, кто-нибудь знает???)))

Ответы · страница 2
Андрей Белка

Американка-американка — некое жаргонное название, условно объединяющее целый ряд соединительных узлов, характерным признаком которых, является накидная гайка.

Анна Заруцкая

Татарка - мелкая стайная рыбка..
Американка - фитинговое соединение..
Финка - обоюдоострый нож..
Индейка - птица, отряда куриных..
Голландка - деревенская печь..

Александр Кардонный

америка -гамбургер,Россия -водка,белорусь картофель украина салу,австралия кенгуру,нигерия негры,англия-англы,франция-лямур-ля-пюбофь,швецария сыррр и банки

Ведров Дмитрий

Американка - партия в билиард, Испанка - грипп, Индейка - ))), Чукча - имя нарицательное, Китайка - яблоня, Вьетнамка - туфля, Корейка - ))), Шоколадка - африканка,

Тэ
Тэдди

Я узнал, что у меняЕсть огромная семьяИ тропинка и лесокВ поле каждый колосокРечка, небо голубоеЭто все мое родноеЭто Родина моя,Всех люблю на свете я!

Николай Кузнецов

Венгерки,-утеплённые ботинки для зимы на каблуках для женщин Финка-нож.финки-санки,Канадки-коньки,грецкие-орехи,русские(американские)-горки

Александра Резник

Испанка(раньше так болезнь кажется грипп, называлась), если назвать полячку полькой, то тогда и гречка(крупа) вместо гречанки покатит

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Испанка--болезнь, Шведка--рубашка, Финка--нож, Русская--водка, Итальянка--противопехотная мина, Черногорка--район нашего города...))))

Игорь Мороз

американка - бильярд, испанка - грипп, вьетнамка - летняя обувь молдаванка - стремный райончик Одессы, Панамка - головной убор......

Светлана Остапущенко

Испанка - грипп, москвичка - пальто, китайка - яблоня, Кубинка - город под Москвой, итальянка - причёска, шведка - рубашка и т.д.

Марина Х

каждый понимает все по своему,а женщина кокая бы она не была,чешка,полька и др..она всегда женщина,не пила,не обувь и прочее.

Сергей Леванов

шотланка - ткань в клетку, финка - нож, испанка - самая известная пандемия группа начала 20 века, гречка - крупа. по европе все.

Инна Яковлева

А Русские невероятная, уютная, теплая, верная, и правильная ЛЮБОВЬ ( с большей буквы), такая которая ценится во всем мире..

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Голландка''-печка, ''Финка''-нож, ''Корейка''-мясо, ''Канадки''(устаревшее)-коньки, ''Испанка''-инф.болезнь, ''Турка''-кофеварка.

Сергей Онищенко

Когда яхта Абрамовича зашла на ремонт вприбалтику-Это явление и еще Американка -сочленениу пластика и железа в трубах

Alexander Gripp

Корейка - мясной продукт, индейка - птица, вьетнамки - тапочки, финка - нож, шведка - рубаха, гречка - крупа, турка - посуда

Федор Тиханов

Берем ширее. Китайка - яблоня с мелкими яблоками. Корейка - реберная часть свиного мяса, финка - нож, испанка - грипп,

Виктор Кузьмин

Оно-то так ежели как что Но если взять тех относительно этих То получится не что иное как иначе А то и между прочим

Ma
Marriedmooncat

Полька))) танец Шведка спортивная стенка Финка -ножик)))) Вьетнамки- тапки Китайка сорт яблок мелких много их))))))))))

Милая

Улыбайтесь!))) Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!! )))))))))