Ve
Versus

Этот расказывает как бабло в интернете заработать, эта хочет о своих похождениях кустовых рассказать, и всякое такое. И раз такие рекламы все еще есть значит кто-то да и залазит туда. Вопрос зачем и нахера? Неужели не видно что это развод полный.

Ответы
Дима Шахторин

те кто туда залазит просто тупые бараны или лохи. на них и рассчёт. правда нормальных людей это действительно за....ло но избавиться от подобной рекламы можно только если не один а много человек предъявят сайту за это

Ник 137

Ха....зарабатывать.....я, для интереса поинтересовался, какой новый развод придумали......так он предлагает по схеме 100-летней давности в виртуальную рулетку играть.....)))))))))))))))))))))0

Лана

Одиночество и свобода ходят рядом, грань между ними очень тонка. Идеальными станут те отношения, которые избавят от первого и не отнимут второго.

Serge Nikitin

В жизни каждый наступает на свои грабли, принять чужой олыт может не каждый. Если все будут хитрыми(мудрыми) - это уже Израиль

Ханна Бридж

Это тупо реклама, Как говорил билл Гейтс, если твоего бизнеса нет в интернете, значит скоро у тебя не будит бизнеса)))

Майя Петрова

Ну, может, из любопытства? Многие у нас привыкли верить любому печатному слову - это насчеи работы в интернете...

Татьяна :))

есть же люди, кто только "вырвался" на просторы интернета. Им- то всёёёёёёё интересно)) Каждая лазеечка

Дарья

конечно развод,то со своим похудением,задолбали,рот заклей и похудеешь без проблем

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Все так примитивно стало, я не интересуюсь чужой жизнью свою бы прожить грамотно

Сергей Сергеев

не всем это видно, не переводятся на Руси дураки, и дороги не ремонтируются

Aleks

Это механизм-псевдовечный двигатель.Завели..крутится пока не остановится

Людмила Тепляшина

Это чтобы народ был на чеку!!!Вдруг кто то с лохотроном еще не знаком 😄

Максим

Ну вот теперь нам еще расскажут о 12ти способах, чтоб нам "давали".

Людмила Тюфякова

у каждого свой хлеб,как говорится-не любо не читай, а им не мешай.

Давид Дух

умом Россию не понять .......класика народ ждет чуда упорно и долго

Nadin Nadin

Многим это интересно,а так бы не лезли.На это и рассчитывают.

Любовь Роус

Только глупая мелюзга может клюнуть, вот им мозги и пудрят.

Ле
Леночка

у каждого свои тараканы в голове)))))))))))))) кто-то верит в это

Светлана Галич

да действительно...везде хотят нажиться, заврались все.

Эльвира Керимова

Ну да, это развод) А вдруг какому-нибудь хакеру повезёт)