Настя Романова

Ученые ответили на самые "великие вопросы всех времен"

Британский журнал BBC Magazine и газета The Daily Telegraph опубликовали ответы на 101 "самый великий вопрос всех времен". Эти вопросы были отобраны редакцией BBC Magazine из многих присланных ей читателями в течение нескольких месяцев. Ответы на них дали специалисты. "Газета" публикует некоторые вопросы и ответы. "Почему цыплята не летают? Почему голуби кивают? Почему у людей пять пальцев на руке? Почему мух привлекают зловония, а солне

Ответы
Александр Суров

это би би си всякую хуйню пишет а вы читаете !!! а у вас нет колбаски в холодильнике и дети для бегают голодные !!! это как в Новосибирске открыли новый американский журнал !! а в городе нахер дорги сука разбиты в усмерть!!!!!

Та
Татьяна

им больше заняться нечем, я про ученых

Фатима Алтынбекова

На все сразу? Мозгов не хватит...

Александра Сальваторе

?????не знаю,и знать не очень хочу