Маргарита Шульженко

В октябре Резервный фонд осел немного, на несколько млрд.А Россия собирается поставлять продукты в Саудовскую Аравию, У нас что появились излишки продуктов. Цены уже подняли на кое какие продукты. На молочку, сыр и др. Вот так мы и живем

Ответы
Юрий Яковлев

за продукты будут платить деньги, а это не так и плохо - подняли цены такие же как мы в погоне за прибылью: только конкуренция их может снизить - надо снимать ограничения и запреты

Мо
Морлок

А ты что, хочешь бесплатно гордиться победами великой России в Крыму, на Украине и на Ближнем Востоке?!

Маргарита Шульженко

я уже ничем не горжусь

Мо
Морлок

Так это же одно из двух, что в России остаётся делать!

Пора с либералами кончать ........... В хорошем смысле этого слова ............

Епифания

Вот так вам и надо! В следующий раз выбирайте достойного президента

Маргарита Шульженко

кому это вам?

Епифания

Россиянам, кому же ещё?

Альфред Чичкок

...МЕНЯ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ, КАК ГОСУДАРСТВО БУДЕТ ВОЗВРАЩАТЬ ЦЕНЫ!)))

Маргарита Шульженко

наверное НИКАК

Альфред Чичкок

...следовательно, нужен рост заработной платы...

Вячеслав Сызов

ЖЖАЛКО ЖЕ САУДИТОВ ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧЕМ БЫ ЕЩЕ ПОБАЛОВАТЬ СЕБЯ

Борис Кучеренко

а деньгами еще помогаю СВОИМ, тем, кто выехал в иЗРАЕЛЬ

Th
Theodore

А какие еще статьи экспорта знаете? Или голод у вас?

Татьяна Русакова

НЕ НАДО ЖАЛОВАТЬСЯ. ЕСТЬ И ПОХУЖЕ ЛЮДИ ЖИВУТ

Маргарита Шульженко

не жалуюсь никому, потому что такие все равно не поймут что написано. Это не мои выдумки а из новостей. Как живут люди в нашей стране не по наслышке знаю. А то что хуже живут за границей мне наплевать.

Татьяна Русакова

ГРУБО, МАРГАРИТА, ГРУБО....

Маргарита Шульженко

меня жизнь этому научила

Татьяна Русакова

ЖАЛЬ, ЧТО ЖИЗНЬ ЭТОМУ УЧИТ....

Жанат Комутов

Кредо "Сам помирай но друга выручай"-Чапаев

Владимир Разувакин

Все нормально - выдержим...

Жа
Жанна

От нас мало что зависит)))

Виктор Молодов

Урожай большой собрали.

Маргарита Шульженко

а хранить его негде. Все хранилища бывшие в СССР заняты государством. Фермерам и производителям негде хранить, то что вырастили, продают за бесценок посредникам. Вероятно из тех хранилищ и поставляют продукты в виде гуманитарки