Наталь

Говорят: "Не пожелаешь и врагу". А если бы у Вас был враг, что бы Вы ему пожелали?

Ответы
Клеймора За Левым Плечом

Было когда-то дивное пожелание: "Пусть у моего врага будет роскошный дом с видом на Кремль! Пусть у него в доме стоит элитная мебель и суперсовременная техника! Пусть у него в каждой комнате будет по телефону! И пусть он по этим телефонам звонит только 01, 02 и 03! И пусть там всегда будет занято!"

Наталь

Витиевато)))))))))

Ва
Вадим

)))...Была такая песня, девушка провожая своего парня на фронт:....... "Я желаю всей душой. если смерти то мгновенной, если раны -небольшой"!...))) (а врагу значит -мучений!)))

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Поставил сосед соседу на крыльцо ведро дерьма и ушёл. Взял сосед ведро, высыпал в огород, отмыл ведро и набрал ведро яблок и вернул соседу.

Жагуда Жумагалеев

Не знаю, как ответить на Ваш вопрос, потому что у меня нет врагов. У меня есть недоброжелатели и завистники, но это не враги. 🙂

Наталь

и это здорово!

Светлана Агламазова

Мой наиглавнейший враг_ это дирехтур.по своей природе я не злобный человек.а то бы давно куклу вуду сделала и иголками истыкала

Evgeni Basin

Совершенно ничего. Земля круглая и Бог справедливый. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Евгений Васильев

А у вас нет врага? Если жизнь удалась, враг быть должен. Врага адо троллить, но беречь. Без врага скучно.

ДА
Дмитрий Аверченко

Да ничего. Простое разрушение души на энергетическом уровне. Выдержит - повторить. И так до упокоения.

Владимир

Самое мудрое, это пожелать ему счастья, ведь счастливые люди - им не до вражды, они в другом измерении

Наталь

👍🤝

Станислав Козлов

Добра, конечно. Стараться надо жить так, чтобы не было врагов, или минимизировать их количество.

Ан
Андрей

"Если б был" Есть и, наверное, не один) Пожелал бы (и желаю) быть подальше от меня

Чеширский Крот

Чтобы отстал. Или убил бы. Другого с врагами не придумаешь. Копить из, что-ли...

Гагик Галстян

главное, чтоб он проявил себя как враг! Остальное зависит от тебя...🙂

Камо Грядеши

Нет врагов - беда...но я то могу быть врагом у кого -то, но это уже его беда...

Людмила Варивоцкая

Я В ЦЕРКВИ СТАВЛЮ ТАКОМУ СВЕЧУ ЗА ЗДРАВИЕ! И Бог распрряжается сам о нём...

Чеширский Кот

а может стоит врогу пожелать чтоб у него была такаяже жизнь как и у вас !

Виктор Шаламов

Всего самого наилучшего. Кроме шуток. Врага этим я могу нейтрализовать.

Нина Копенина

К своим недругам я отношусь скептически по большей части включаю игнор

Dim

н счет врагов низнаю но крысам желаю чтоб руки им оторвало под корень

Дмитрий Севастьянов

так что бы забыл меня...и у него нервы крепче будут и мне не навредит)))