Маргарита Шульженко

"Чтобы корова меньше ела и давала больше молока, ее надо меньше кормить и больше доить- именно такому принципу следует правительство Медведева, заботясь о сохранности кошельков горстки ВИП- персон и придумывая все новые способы изъятия последних крох у населения Перемен не предвидится

Ответы
Владимир Неверов

Минимум они: неумехи-троечники и бездельники. А скорее всего - воры (пособники воров). Я бы этим ребятам и чемодана на вокзале не доверил, не говорю уже - страну...

Th
Theodore

Какие крохи у вас изымают? Зайдите в магазин, основные продукты дешевле чем в прошлые годы.

Маргарита Шульженко

эта цитата из газеты Советская Россия" и я полностью с эти согласна. Вероятно вы не хотите видеть пожилых и старых людей считающих деньги на ладони у прилавков и касс Я с трудом дотягиваю до пенсии. Иных доходов-нет

Th
Theodore

Булка хлеба в СССР стоила 22 копейки, а зарплата была 120 рублей. Давайте переведем на сегодняшний день: 22 рубля и 12000 рублей. Что изменилось? Нытиков много развелось.

Маргарита Шульженко

и таких не меньше защищающих воров в правительстве и думе

Th
Theodore

Надо отвыкать от коммунизма и жить как все люди на планете

Маргарита Шульженко

я и не жила в коммунизме без мамы и папы. Это те у кого они были еще могут сказать такое

Андрей

Так и есть

Уральская Рябинушка

Вы правы