Vr
Vredina

"Первый симптом чувства, не можешь обойтись, не хватает ее"... Простите, выдернула это из Вашего ответа про любовь... В связи с этим у меня возник вопрос: а не может это быть симптомом просто привычки и привязанности, но не любви?

Ответы
Вова Анашкин

Привязаность это как подружились не гласно. Любовь особое чувство желание быть сней,что-та ей расказуешь,ощущение её нехватки.