Верочка)))

Вот есть фраза: "Будьте проще и к вам потянутся люди.." Что именно это значит в вашем понимании???

Ответы · страница 3
Олег ----------

если человек простой то к нему всегда можно подойти и поговорить не о чем. а к вредмым людям и по делу не хочется походить

Юрий Баранчиков

За этой фразой не стоит абсолютно ничего! Какой то мудак запустил не рифмованый слоган с контекстом на мудрость и всё....

Svetlana

Не надо общаться с людьми " задравши нос" и свысока на них смотреть и делать вид, что все плебеи а вы одна аристократка...

Алекс Венцель

Если хочешь выразить свою мысль словами, говори так чтобы тебя поняли, а иначе тебя сочтут за неуча или за дурачка...

Смена Мерности

Проще, значит легче. Легче значит с легким настроением, не обижаться по пустякам. Быть раскованным, раскрепощенным.

Анна

Все глупости на земле делаются именно с серьезным выражением лица… Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. Б.Мюнхаузен

Angel Ros

не ошибается тот кто ничего не делает

Алексей Тетюнов

Быть проще в моем понимании это не выеживаться,делая себя умнее или лучше других,быть самим собой одним словом )

Багдат Избасаров

высокомерие , чванство ....много факторов отторжения личности ...и это эгоизм который в нас как не печально...🍒

Виталий Алпысбаев

Так любила говорить моя обожаемая жена, моя Кисонька... "Не задира нос, а то споткнешься и руку никто не подаст"

Александр Румянцев

рекомендую посылать подальше всех советчиков.И не забывать,что каждый из нас уникальная личность.Согласны?

Верочка)))

Точно личность.. и согласна абсолютно 😊😊

Чудо

Сейчас она не имеет никокого значения и никогда иметь не будет уже, все уже тянутса к лучшему а не к простому

Михаил Бердников

поменьше ругаться, выставлять свои принципы, быть душой компании, не жлобствовать и не обижаться на шутки!!!

Геннадий Попов

Не выпендривайся, не выдрючивайся, без нужды не щеголяй своими знаниями, не смотри на окружающих свысока

Лариса Ситдикова

чем ты проще....тем большее количество людей тобой начинает пользоваться...вывод, проще надо быть в меру

Александр *********

простота души ласкает взоры и тихо шепчет как река и лик сиянием сие полон, когда открыта и чиста душа

Верочка)))

Спасибо👍👍👍очень красиво

Александр *********

благодарствую только право не за что А это Вам 🌹

Верочка)))

👌👌👌спасибо

Aleksey S

Потянутся более сложные и хитрые люди. Кто-то с просьбой, кто-то товар втюхать, а кто-то денег занять

Вэ
Вэл

Это значит- иметь способность при желании спуститься на уровень понимания, достуаный собеседнику.

Лиска

А чем проще..тем умней..уже замечено, а заумными пытаются неумные казаться. кому такие интересны.

I'll Be Backovich

Татьяна Tatiana

тупая фраза! почему я должна опускаться на уровень ниже? Какие люди ко мне потянуться - дебилы?