Ход Конем.

Пойду-ка я лучше посплю.Говорят, так от меня вреда меньше.....Всем сладких снов!

Ответы · страница 3
Kudas

А не поздно ли?

Ход Конем.

Это вчера было!

Kudas

Когда наступает ночь- все вредные идут на преступления

Наиль Заитов

Так ещё рано))

Ход Конем.

Я вчера писала...

Константин Шакиров

Рано ещё))))))

Константин Шакиров

Целый час получился))))))))))))))))

Ход Конем.

ого..

Константин Шакиров

и не заметил даже)))

Ход Конем.

Отдохнул?

Константин Шакиров

да, вполне)

Yuri

Не храпите?

Yuri

Я все же позволяю себе еще и нюхать))

Ход Конем.

Это всенепременно! Такая в них трогательность!

Ход Конем.

Стараюсь не трогать. У нас в лесу полянка ландышевая есть, бревно положили, сижу, смотрю, нюхаю.Фотографирую.

Yuri

А вот моего леса больше нет, к великому моему сожалению... Но это уже другая история.. Приятно было побеседовать... Мне нужно идти

Ход Конем.

Доброй ночи! Мне тоже диалог принес мажорное настроение. Благодарю Вас!

Геннадий

ну ну иди

Ход Конем.

Уж пришла.

Геннадий

опять???)))

Ход Конем.

Ненадолго.

Геннадий

ладно оставайся тут ))

Ход Конем.

Мерси.

Геннадий

))))))

Аптер Пётр Яковлевич

Ужё утро

Ход Конем.

И я снова с вами. Здравствуйте!

Александр Рунаев

Резонно

Ход Конем.

Сама? А что - сама? Живу.

Александр Рунаев

Да мы все живём,но жизнью эту маету,назвать отважится не каждый

Ход Конем.

Все равно - жизнь.

Александр Рунаев

Когда мы в суете,проводим день за днём-Мыжизнью эти дни,ошибочно зовём

Ход Конем.

А что же это - летаргический сон, по- Вашему? Жизнь и есть. Во всем ее многообразии. Я сегодня увы...не романтична! Да и всегда- тоже.

Mihail S.

бай бай!

Ход Конем.

Ну а чего? Можно!

Delirium Tremens

вали

Ход Конем.

Фуууууу...грубиян. А на вид вроде ничего. Как внешность обманчива!!!))))

Delirium Tremens

)))))))))) ещё как)))))) вчера бабок в очереди шокировал))))

Ход Конем.

Наш чел!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Он добрый,просто вые..выделывается))))

Delirium Tremens

надо было к врачу...сама звонила...просто отдать бумажку...стали возмущаться бабки что я наглый)))) я и говорю - бабульки...простите меня...родился я таким наглым...маюсь по жизни...наглею а самого совесть мучает...как жить не знаю)))) бабки в шоке...две тёлки молодые стояли...чуть не уписались)))

Delirium Tremens

да я и не спрашивал...дверь открыл...отдал и ушёл)))