Bringing Joy Forever

Всем привет! С наступающим! Мне часто обращаются оказать услугу по созданию почтовых ящиков и др аккаунтов. Но некотрые клиенты забывают свой пароль, приходят и просят взломать и изменить пароль. Где я могу скачать прог. для взлома почты или майл? Пожалуйста, ссылку.......

Ответы
Валентин Шолохов

Будущий год — год лошади. Но встретим достойно!?Ржем и пашем!

Нейля Невлютова

нефиг этим заниматься

Игорь Степаненко

здоров,тя тоже

Bringing Joy Forever

спасибо