Oz
Ozhahlieva

как вы относитесь к предательству?

Ответы · страница 10
Вика Луценко

я не смогла бы простить, для меня это было бы самым большим ударом

Владимир Ефремов

К предательству я не отношусь а вот к предателям ........ПОУБИВАЛ БЫ.

Юрий Куракин

Как к чему то само собой естественное...Это же не на моей совести...

Артем Никитин

нормально, самому иногда приходится ради своей выгоды так делать

Любовь Бакланова

А НИКАК, ПОТОМУ ЧТО НЕ ПРИЕМЛЮ "ЭТО" ВООБЩЕ...так о чём рассуждать...

Лана

Никак не отношусь... Я никого никогда не передавала..и ненавижу их

Ирина Сердюкова

я не злопамятна. может быть когда-то и прощу, вообще отрицательно

Айжан Абдубаитова

Это отвратительно! Не зря раньше, предателей убивали даже враги!

Анатолий Катунин

Я ни на кого такой груз доверия не кладу...

Айжан Абдубаитова

Значит для Вас в принципе не существует понятие " предательство"?

Анатолий Катунин

Конечно... У человека не было другого выбора... Если Господь даёт такую свободу почему я ее должен отнимать... Я просто человека выводу из круга своего общения и все)))

Айжан Абдубаитова

Вы хорошо освоили этот момент, по поводу " груза доверия, ожидания оправданий",(хотя, тоже наверно не сразу пришли к такому пониманию) у меня пока это плохо получается, я наверно из таких, кто ни себе, ни другим покоя не дает!

Анатолий Катунин

Тяжело нести груз ответственности в полной мере ... Хочется на кого нибудь возложить... Хоть частично... Доверие, надежды, ожидания... И прочая халява)))

Владимир Ушаков

Предательство - самый страшный порок. Но даже его можно простить

Бала Мут

с негодованием..вешать и только вешать..другим не повадно будет..

Татьяна Полякова

никак........... провожаю взглядом предателя и на этом тему закрываю

Денис Максюткин

Крайне отрицательно, но сдругой стороны это повод сделать вывод

Ольга Ерчева

а что вы хотите услышать? положительно? очень рада? просто класс

Нет И Нет

что ты самая большая предателница

Ольга Ерчева

следи за словами придурок!

Наталья Манжулова

А разве к нему, кроме как негативно, еще как-то можно относиться?

Диас Турсумбеков

Нормально,это распространенное явление!Удивляться ему не надо)

Юлиана Крупская

а как по вашему мнению к нему можно относиться? Есть варианты?????

Ирина Прос-Ва

как можно относиться? само слово за себя говорит Предательство

Без Имени

Все относительно. Безусловно, когда предают меня, это печально.

M$
Morigain $

Сначала приходит гнев, потом отчаяние, а потом понимание этого.

Алексей Сергеевич

Это не я, я к этому предательству не имею ни какого отношения ))))