Oz
Ozhahlieva

как вы относитесь к предательству?

Ответы · страница 8
С(
Смагулова (Попова) Людмила

трудно ответить как бы я поступила-бы,наверно-бы уничтожила,того кто предал!!

Григорий Беляй

Положительно . Предательство один из стимуляторов развития взаимоотношений

Билли Бон

Да чтож вас этот вопрос так мучает... Родину предают... вас... просто обманывают

Станислав

Я-бы предательство любого вида причислила к криминалу и отдавала-бы под суд.

Yana Marrao

Не кто не чего не кому не должен и учимся жить без ожиданий чего то от кого то

Виктор Киселев

к предательству, в зависимости от сути предательства, а к предателям - плохо

Aleksandr Dew

Не обращайте внимания, предательство это нормальное действие для человека.

Валерия Шафигуллина

Положительно. Оно заставляет задуматься, что ты делал не так, в чем ошибся...

Michael Levarya

Это очень сложно но при этом нужно сделать очень серьезный анализ проблемы

Наталия

Не ищу мотивацию и прочую оправдывающую действие хрень. Никогда не прощаю.

Ольга Чиж

с начала написала -не прощу а подумала - всеравно люблю хотя и не признаюсь

Егор Супрун

нужно простить но не забыть, а о дальнейшем общении не может быть и речи !!!!

Лариса Новожилова

никак. надо работать с причиной, а не хлопать крыльями по поводу следствия

Бронислав Дутковский

Как к очень грустному опыту , и жаль того, кто себя загубил в такой способ.

Просто Ольга

Как, как? Обычно. Предательство есть предательство. Простить и отпустить.

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Если ты повсюду будешь искать предательство - ты его непременно найдешь.

Геннадий Костарев

Как к горькому лекарству: пить не хочется, но избежать этого невозможно.

Сергей Чистяков

Нормально. В условиях капитализма это естесственно. Либо ты, либо тебя...

Александр Белослудцев

как к грипу, приходит неожиданно, дней 7 страдаешь а потом живешь дальше

Руслан Рахимкулов

Это как лишится рук... Вроде можно простить, но обнять уже не получится!!!