Oz
Ozhahlieva

как вы относитесь к предательству?

Ответы · страница 9
Ма
Марина

предательство,оно и есть предательство....как к нему можно относиться???

Ar
Artur

ну.. вообще можно поговорить и выяснить причину... Вдруг какой то пустяк

*Z
***xxx*** Zzz

Плохо. После этого можно и забыть что такой человек вообще существует.

Оюна Лхамажапова

предательство не прощают, если сделал раз поступит и в следующий раз.

Евгений

ко всему надо относится как к опыту... осознайте это и живите дальше...

Надежда Волкова

душу - Богу, сердце - Даме, Жизнь - Государю, Честь - Никому... как-то так

Надежда Волкова

В Москве бывала в гостях.... в Баку - никогда - но судя по видео - там у Вас в Баку оч красиво

Нет И Нет

да очень..какой вы городе живети?

Нет И Нет

столица там бишкеш ...такой город не слушал

Надежда Волкова

да столица - Бишкек а Кара-Балта в 60км около

Нет И Нет

не слышыл правда.. жарка у вас сегодня?

Ив
Иван

никогда не прощу измену и предательство!это я больше всего ненавижу

Ирина Копылова

я согласна......я тоже этого не люблю....

Алла Веселова

Лучше не спрашивайте, а то разорвет от злости, предателей ненавижу!!!

Le Petrov

Не проверяйте друзей и любимых. Они все равно не выдержат испытания

Тот Самый _

Это ж какой д.б. жизнь, чтобы интересовали ответы на такие вопросы....

Стейси Ивановна

Нужно сначала знать был ли человек с вами , или вы просто так думали

Энн Ред (Замужем)

Я думаю что нет тех людей кому бы понравилось быть преданым кем то.

Satomy(Наташа) Николаенко

я прощаю...но уже после забываю того человека,который меня предал...

Ирена Л

Негативно! Уже пережила подобное, веры в людей нет, чаще сомнения...

Зоя Бондаренко

Я никогда и никого не предавала. Поэтому я к нему никак не отношусь

Надежда Панина

а как бы Вы хотели ,чтобы я написала? ведь в вопросе очевиден ответ

Серёга Работа

плохо, хочется вернутся в прошлое и незнакомится с этим человеком

Роман Кирсанов

Плохо , но увы оно есть всегда в нашей жизни хотим мы этого или нет!

Игорь Цапарин

Оно бывает разное. но все равно это грязь, которую не смоешь с души

Машка Ромашка

жутко....для меня, человека который предал - больше не существует!!!