Владимир

почему на Украине любят куриные яйца из Беларуси❔

–9
Ответы
Al
Alexc

простите, но многие продукты питания из Беларуси - и качественные, и вполне по цене классно. яйца - не встречал. но вот к примеру пиво и мороженное - КЛАСС !

Владимир

не отморозь

Al
Alexc

реально - не въехал. просто написал о продуктах что не просто пробовал, но много раз жрал. и да - пачка белорусского масла в 1,7 раза дешевле чем пачка масла похожекго качества с завода возле которого через день бываю. (да вот - и масло ещё. его чаще жона покупает)

Владимир

это в каком городе

Al
Alexc

западная Украина. наделече от Львова

Владимир

бывал во Львове -красивый город и народ там разумный

Julia Epp (Schönknecht)

Потому что своих нет. Без газа невозможно производить некоторые продукты . « Партнэры» бросили Украину

Владимир

топите

Владимир

будет дорого пока СП-2 не запустят

Julia Epp (Schönknecht)

У нас политика изменилась.

Владимир

все к тому и шло -а будет еще жестче

Julia Epp (Schönknecht)

Похоже

Рая Люба

я живу в центре Украины, ни разу не видела их у нас в продаже. я покупаю на рынке наши, домашние у селян

Владимир

хорошо -я рад -наверное в Киеве продают -но это факт

Сергій

Да мне пофиг откуда эти яйца, просто выбираю дешевле, хотя у нас все местные в магазинах

Владимир

хорошо

Алексей.

В России же любят креветок королевских, прямо с поля Белорусского картофельного..)))))

Валерий Гассий

а провели референдум всей страной, и большенство проголосовало за яйца Белоруси...

Владимир

да

Валерий Гассий

А у вас как???

Владимир

у нас *окские* продают от 50 до 100 руб в зависимости от размера за десяток

Валерий Гассий

А у нас 1евро 35 центов.

Владимир

в рублях не знаю

Галина

уверены, что Белоруссию Чернобыль мало накрыл и куры не заражённые остались.

Владимир

белорусы все тщательно проверяют

@ Лина @

Не только на Украине, у нас в Казахстане тоже есть продукция из Белоруссии.

Владимир

молодцы белорусы

@ Лина @

Красавчики

Анна

А Беларуси не успели ещё испортить остатки сельского хозяйства

Анна

Во всем. Работы нет, законов нет, выборы украли, народ сажают ни за что

Владимир

похоже на беспредел -у нас такое было в 90 -е годы но мы это пережили

Анна

Нет, это не 90. У нас это было тоже. Тогда власти не было. Сейчас власть и законы у одного человека и он все делает для удержания этой власти. Нарушает законы, убивает и избивает. А экономику угробили за прошлые 26 лет. Сейчас остатки добивает

Владимир

у Вас было но не то

Анна

В 90 было у всех одинаково. Вот после 97 у вас стало круче. А до этого - одинаково. Я часто жила тогда в россии

Старый Волчара

да не не любят, просто других нет, все куры со стыда передохли))))

Владимир

это какой стыд❗

Александр Ххххххх

Потому, что яйца носорогов дорогие и не вкусные.

Владимир

бычьи попробуй

Светлана Агламазова

Почему чукчам не разрешают жрать китов?

Владимир

могут переесть

Светлана Агламазова

Потолстеть и сломать нарты

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Сколько же инфы. А они то про это знают?

Владимир

а кто они❔

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Украинцы конечно. Экспорт закрыт, куры сами летают нестись?

Valentin Garmanov

Они представляют себе-Что это Батькины!

Елена

Продукты из Беларуси много где любят.

Владимир

некоторые да

Александр Николаевич

своих нет, курей сожрали бендеровци

Владимир

свои есть но в крупных городах не хватает

Александр Николаевич

не понял яиц, курей ,или бендеровцев

Владимир

курей

Александр Николаевич

а всего остального в достатке?

Владимир

вполне

Александр Николаевич

ну и хорошо

Че
Человек

а мы любим медикаменты из Украины.

Владимир

какие

Че
Человек

Я покупаю только украинские потому что российские мне не помогают.

Владимир

тебе ничего не поможет -срок твой идет

Че
Человек

откуда столько злобы. Ведь люди не виноваты что ими правят такие люди. Надо надеяться на Бога и ему доверять тогда и злость пройдет.

Владимир

срок идет -это не злоба

Че
Человек

Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. 4 Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».

Irina Nikolaevna Bilyavina

В Белоруссии всё продукты хорошие

Владимир

это сказки

Валерий Семёнов

Своих то нету, свои уже отгрызли.

Ле
Лета

А в Казахстане сало белорусское

Владимир

казахов салом кормят

Ле
Лета

Любою я это дело😍