Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Назрела такея мысля. Я ВЕРЮ В ТО, ЧТО ЖЕНЩИНЫ НЕ МЕРКАНТИЛЬНЫ. И, кстати, никогда не обвиняю их в этом. Всё просто: у женщин есть желания, мечты. И необходим мужчина, который их выполнит по максимуму. И вот с тем, кто это сможет, они и остаются. Что греха таить, многие мечты и желания стоят денег. Отсюда и пошел миф о излишней меркантильности прекрасной половины человечества. Короче: да, женщинам нужны деньги, но меркантильными их называть нельзя.

Ответы
Мисс

правильно..основная масса просто живет на з.п..а на нее не разгонишься..действительно..все оно хорошо ,когда не портит чел.включая его желания и исполнения этих самых желаний..ничего плохого нет в том если чел.купили кольца с брмллиантами и при этом чел может помогать детстим домам больным людям и прочее и остетсся норм

Мисс

конечно если жена давит мужа от жадности это уже наглость и неуважение

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, это больше феминизм или деструктивное воспитание

Лю
Людмила

Потому что женщины зарабатывают на порядок меньше, даже при одинаковых возможностях, потому что сидят на больничных с детьми, а пока наробатают стопроцентную оплату, проходит время . А вот если она зарабатывает больше, то это же стерва

Ди Филосыч

Так разве то, что вы описали не является расчетливостью, своекорыстием, чем и является меркантильность?

Ди Филосыч

А если бы он работал почтальоном, или кассиром в каком-нибудь магните или пятерочке, устраивало бы?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я так и работаю. Потому и свободен😁 блин, как вы узнали

Ди Филосыч

Да, во время пандемии сам им думал устроится (люблю когда работа не далеко от дома)

Ирма Лаева

в опчих чертах, верно..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, жаль, что поздно дошло до меня

Ирма Лаева

почему поздно?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Уже не хочется особо отношений.или семьи

Ирма Лаева

так разочаровались?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, в озраст доказал

Яр
Ярослав

Прогиб засчитан🤣

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

В чем прогиб, обоснуйте

Яр
Ярослав

В том, что написал именно то, что мечтает услышать каждая меркантильная женщина. Оправдание женской меркантильности.После этого тебя по любому назовут настоящим мужчиной. А как тогда назвать тех шкур, которые живут с одним (который обеспечивает в виде кошелька), а на стороне е. уться с другими, ещё и сами приплачивают с кошелька предыдущего. Или браки по расчёту (то же меркантильность нет?). Я могу согласится, что не все меркантильные, но то что большей частью они шкуры меркантильные-это факт и потреблядство сейчас процветает. Как то так короче.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну по любому меня идеальным мужиком не назовут. А , скорее всего, также как и вы уличат в прогибе. И будут отчасти правы. Те, кто живут с одним, а е..тся с другим, да, это неверные, но тут не факт, что меркантилизм. Может у него стоит лучше и он дольше может, а может он поинтересней и больше знает по мнению женщины. Если он побогаче, то, как показывает мой опыт, она скорее просто бросит своего лоха, но это опять же, "рыба ищет где поглубже". А насчет браков по расчету...тут вы правы, не знаю, что и сказать. Это отношения купли-продажи, но и они должны быть взаимовыгодными (по контракту)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Тогда это уже расчет, причем со стороны обеих сторон, а щначит, это бизнес и ничто больше

Беатрис

спасибо)

Беатрис

похожи

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Немного. Как чук и гек)

Беатрис

я чук?

Беатрис

а ахах