Евгений

Сегодня, 18 апреля 2017 года, 100 лет со дня рождения Георгия Михайловича Вицина! Помните такого?

Ответы
Лев Макаров

Замечательный актёр!!! Простой, но очень закрытый был человек. Он вместе с Моргуновым, Крамаровым, Никулиным, Мишулиным, Леоновым и др. делали нашу юность счастливой!

Евгений

)

Людмила Шулык

Любимый актёр........ - Жестокий - век..... , жестокие - нравы..... РОМАНТИЗМУ НЕ ХВАТАЕТ...... ! его слова из любимого мною фильма.....🙂👏👏👏

Евгений

)

А. Беркович

Сегодня День рождения одного из моих сыновей)))) для меня это более существенно)) хотя к Вицину очень уважительно отношусь)

Евгений

Ну и молодец! Поздравляю!

Евгений

🙂

Станислав

Сегодня 19, но это не принципиально. Вчера была большая передача про Вицина: его фильмы, жизнь. Достойный уважения человек.

Евгений

Какая наблюдательная! Или оправдание, что проспала 18?) https://i.mycdn.me/image?id=854586858096&t=3&plc=WEB&tkn=*IIDMJoQkOwTZzrh_XJzy2eqKKis

Екатерина Сенникова

Жаль что для того что бы хоть как то помнили такие личности ему надо было покинуть наш живой Мир😢

Катерина Осадчая

ДА...Никогда не употреблял,а роли забулдыги были постоянно.Умер в нищите.Самогонщики-помню фильм.

Евгений

Чаликушу

Он кормил голубей и собак, и был очень грустным человеком. А с его шуток смеялась вся страна.

Евгений

Чаликушу

Спасибо.

Евгений

https://gif4.mycdn.me/image?id=837145967762&t=45&plc=WEB&tkn=*rTlcdblZCpc5K89Mn97Qi3q92ZQ

Виктор Афанасьев

Конечно... Один его Трус чего стоит,а ведь был еще и Бальзаминов, и Хмырь и Вася Веснушкин

Дмитрий

Проходил сегодня его могилу .Был на панихиде в церкви на Ваганьковском кл.

Дмитрий

это глыба ,без него нельзя представить советское кино

Евгений

)

Сауле Муканова

Помним Хороший был артист Но как пишут сейчас несчастлив в личной жизни

Альциона Эта Tau (Кнопа)

смотрела сюжет, как он кормит голубей, прогуливаясь со своей собачкой

Евгений

Да было такое! Лишь однажды дал интервью МК.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да-да, очень скромный, не пафосный и...добрейшей души человек!

Евгений

Да!

Ната Дем)))

В этом году 52года как человек вышел в первый раз в открытый космос

Евгений

Хороший фильм!

Ната Дем)))

Агась)))

Евгений

Olga Ol

Талантливый актёр, интеллигентный человек был! Добрая память!

Евгений

Да!

Светлячок Симферопольский

Светлая и добрая память замечательному актеру и человеку!

Евгений

Пожалуйста

Солнце

Почётный гражданин советского кино. Слава ему и почёт! 😁

Саша Иванов

Во дает. Только что вешался, а сейчас простудиться боится!

Галина Смирнова

Да,помню.Пусть земля будет ему пухом.Хороший был артист.

Евгений

Да!

Валерий

Конечно!!!детство прошло на фильмах с его участием😊

Евгений

)

Валерия

Конечно! Великолепный актер и удивииельный человек!

Евгений

Он великий артист!!!!

Валерия

Безусловно!!!

Евгений

🙂🌷

Галина Гордеева

Помню конечно! И что? Сколько их классных и забытых...

Евгений

Никто не забыт! Ничто не забыто!!! Помним и дети наши будут помнить!!!

Галина Гордеева

Я рада это слышать. Я тоже помню.

Евгений

)