Viktor Ryabchuk

Мне нравится, когда Она говорит «пошли спать»,
Хотя нас разделяют километры...

Ответы
Елена Сорока

Если это любимый человечек, то не важно какое расстояние между вами. Будет нравиться все то что связано с этим человеком.

Ю*
Юлия *

Километры -это мелочи!Было бы хуже ,если бы вас разделяли часовые пояса с разницей в 9 часов))

Viktor Ryabchuk

нас разделяют 8000 км....и часовые пояса на 6 часов)))

Евгений Чертов

Согласен, волнующее предложение, а для сознания нет расстояний, значит, вы уже вместе.

Галина Занкина(Панковская)

Мне тоже нравится. Мы так и желаем друг-другу спокойной ночи, несмотря на расстояния.

Татьяна Елисова

Ну в отличии от Вашей...я говорю...мне пора спать...и Вам спокойной ночи....)

Андрей Григорьев

не важно растоянние важно что есть человек который понимает и любит

Ольга Чазова

наверно это всем нравиться а ещё когда позовут в душ ещё приятнее

Татьяна Гусева

Ну, напиши ей ответ: пошли, только спать будем под одним одеялом.))

Владимир Павлинов

так прилети к ней,спать на 10 см друг от друга гораздо интересней)

Ольга Мартя

значит надо чтоб эти километры вели в один пункт назначения.

Елена Поветкина

НУ километры не расстояние.вот континенты.тогда-да.далеко.

Бекжан A.

здесь задуматься пора, может стоит сократить или отрубить?

Людмила Усольцева

она ведь вас зовет спать,а во сне.что только не приснится 😄

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

вы рядом, даже когда вас разделяют километры, это здорово!

Татьяна Миронова (Блохина)

в чем дело едь к ней или купи ей блет пусть пртедет к тебе

Вячеслав З

надежда,значит,живет,что разделять ничего не будет

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

не важны километры,если сказал люблю(это из песни)

Raisa Kirii

Печально....хочется вам пожелать скорой встречи...

Кира Хайтметова

Вот и загадайте завтра-хочу быть с ней рядом! 🌹

Лариса Самошкина

спать лицом к лицу на разных кроватях?знакомо((((