Еmercom, Sochi)

Вот как то странно получается, в инете с красивыми девушками ну просто становишься "Птицей говорун", а в реале слово сказать не можешь, чё к чему?)))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Юлия Горшенина

Вам наверно кажется, что за красивой оболочкой кроется слишком разборчивая высокомерная личность, которой вы не достойны, поэтому комплексуете. На самом деле это не так, там бывают и скромные добрые отзывчивые любящие души

Елена Трущенко

Завязывать надо с интернетом, с вертуальной жизнью, возвращайся на землю, больше общайся с друзьями, знакомься с девушками и станешь уже "Птицей Говоруном" в реальной жизни!!! Удачи!!!

Лилия Жукова

Тренируйся в интернете,наберешься опыта и в жизни получится,а главное надо повысить свою само оценку и все само прийдёт!

Та
Танюша

Надо почаще появляться "в реале"...девушкам нравяться любые комплименты, даже не очень красноречивые. Не боись!

Света Макушкина

надо больше общаться!в инете можно исправить-подумав!А в реале-слово не воробей-выпустишь не поймаешь)))))

Инна. Иванчогло

Просто стоит расслабиться, и быть самим собой...не пытаться понравиться, искренность-лучше всего...

Галина Ковалева

приветики... рада видеть.... да ..интересно действительно- как бы было все в реале?!

Зарина Турузбековна

даже раньше в письмах говорили то, чего могли при встрече, это всегда так

Раиса

наверное, когда не видишь и не знаешь человека всегда проще общаться.

Евгений Власов

Ну как говорится бумага все стерпит а вот глаза в глаза это сложнее

Nadejda Dmitrieva

когда в нете общаешься представляй их как в реале они все разные

Ольга Григорьева

в реальной жизни отвлекаешься, а здесь можно сосредоточи ться

Серёга Шадрин

та же самая проблема была ...щяс норм вроде , просто будь проще

Рита Семёнова

может потому, что надо быть немного по активнее и посмелее?)

Татьяна Зенькова

тренируйся в инете и в жизни всё получится, главное верь!

Алма Нурпеисова

Легче раскрыться перед человеком, которого не знаешь...

Галина Фадеева

в реале все сложнее,она же рядом ))и это вводит в ступор

Эдуард Комаров

глядя на прекрасную девушку нет слов - просто млееш

Н-
Наталья -Дело В Шляпке)))

ВОТ ПОЭТОМУ БОЛЬШЕ ОБЩАЮТСЯ В ИНЕТЕ-ЭТО,КАК ИГРА)))

Антонина Евсеенко

так в виртуале собеседнику в глаза не смотришь....