Онеля Полуботько

Кто-нибудь хочет восстановить СССР времен застоя?

Ответы
Ай Кидо

... для желающих создан специальный набор LEGO сделанный из г-на. "Собери свой СССР"

Онеля Полуботько

))))))))))))))))

Александр Луньков

Не-а. Разве что социалку, но для этого нужны бАльшие и свободные деньги.

Онеля Полуботько

Да какая там социалка была? После родов 2 месяца - и на работу, а дите в ясли. Или пенсия у колхозника 20 рублей, когда 1 кг базарного мяса 5 рублей. Это социалка? Социалка на западе, когда на ребенка в Австрии до 18 лет государство ежемесячно 100 эвро платит, а 1 сентября 200 эвро. Когда пенсия в Польше 700 эвро. Когда в Чехии родившие несколько детей обеспечены на всю оставшуюся жизнь и могут не работать. Это социалка.

Александр Луньков

Я о той социалке, которая была положена, а не давалась. Как-то мама моего кума, серьезный экономист, сказала: "Если бы вы знали, сколько не дополучаете!"

Онеля Полуботько

Толку тогда от нее?

Елена Коршунова

покойников возрождать к жизни не рекомендуется

Игорь Скугарев

кто то конечно хочет, надеюсь таких мало

Онеля Полуботько

И я надеюсь))

Торбин Гонсалес

А что такое времена застоя?

Онеля Полуботько

Ну да, когда у россиян нет аргументов, они ставят диагноз. Бандера подонок только для Вас и для российской власти. Политика двойных стандартов. Сталин у вас герой, хотя начал войну и целовался с Гитлером. Прочитайте про начало 2 Мировой войны и о роли Сталина в ней. Как Гитлер и Сталин с разницей в 2 недели начали войну. Как готовили ее. Как помогали вооружать друг друга. Невежество, убеждаюсь, страшная вещь. Из-за таких невеж, как Вы, Путин смог убить столько людей, в том числе и своих. Государственность России блестяще уничтожает Путин. Ему просто не надо мешать. Что вы, россияне, и делаете. Кричите "одобрямс" и кидаете шапки. Идиоты. Вы никому не нужны со своей никчемной государственностью. Я за вами наблюдаю, и не устаю удивляться, до какой степени маразма может довести людей пропаганда. Вы саморазрушаетесь и деградируете. У вас мрачное будущее, гражданская война и разруха. Вы не выплывете с такой идиотской внешней политикой и внутренним маразмом. Когда вы уничтожаете продукты, ИГИЛ рыдает от зависти. У вас все враги, кругом заговор. И только Путин - Гэндальф на белом коне, несущий свет. Дежавю.

Торбин Гонсалес

Спокойней, спокойней, сударыня. Вы меня всего слюной забрызгали, а если бы еще знали, что я цыганский еврей, коммунист да в придачу комиссар, разорвали бы голыми руками)). Знаю знаю как ваши родственнички это делали на оккупированных территориях. И дай вам власть отыгрались бы. В общем с вами все ясно. Ждем-с результатов Вашего этнического безумия. А укры действительно были?))) Тащуся с вас. Я думал дураками богата лишь российская земля. К счастью ошибся.

Онеля Полуботько

Не переживайте, меня очень трудно разозлить. Не льстите себе. Тем более, чего мне злиться, я же не в России живу. Я, слава Богу, в другой стране нахожусь, которая наконец-то перестала стоять перед Ордой на коленях. Я очень спокойно отношусь как к евреям, так и к цыганам, и вообще ко всем. Перестаньте судить по себе и впихивать окружающий мир в созданный Вами стереотип. А то, что Вы комиссар и коммунист, свидетельствует о Вашей умственной ограниченности и не более того. Уже достаточно в мире информации, чтобы перестать наступать на старые грабли. Но Вам, видимо, этого мало...Судя по тому, что Вы пишете, ни фига Вы не знаете. Отсюда и Ваш оголтелый максимализм. И про укров я уже устала объяснять россиянам. Вас дурят, как последних лохов. Вам представили украинского художественного писателя за украинского историка. Вы - не имея интеллекта и здоровой критичности - всему верите с наивностью детсадовца и размахиваете шашкой. Вы - орудие в руках преступной власти. Угомонитесь, россияне и начните наконец думать. Давно пора. Дураков у вас много - тут Вы правы. Просто удивительно КАК много.

Торбин Гонсалес

Дураки запустили первого человека в космос, водрузили красное знамя над рейхстагом, написали "Войну и Мир" и продают газ всяким умникам по бросовым ценам (кстати в этом мы действительно дураки). А вы умные, встали с колен, непонятно правда, кто ставил вас на них. Получить на халяву северное причерноморье, это рабство? Ну-ну. Интеллекта у меня действительно нет, я до сих пор не могу перестроить свое мышление и убедить себя в том, что парни с фашистской свастикой, сидящие в раде, это благо. Правда, сейчас внешней фашистской атрибутики стало меньше, западные патроны, видимо, мягко пожурили, дескать, ребята, вы там не особенно светитесь, нацизм это все таки пока еще плохо. Но нутра-то не спрячешь. Убеждать вас и не пытаюсь, разве могут люди с умственной ограниченностью, так называемые недочеловеки научить чему-нибуь сверхчеловеков, вроде Вас? Хотя, нет, вру - могут. В 45-м это было продемонстрировано весьма убедительно. И я могу лишь надеяться на то, что ваш Порошенко и прочие Яценюки да и Вы тоже, ограничатся лишь словесными оскорблениями. Собака лает - караван идет. Бог с вами, коли у вас такая потребность возникает. Поливайте грязью дальше. Стройте скорее великую украинскую стену, делайте хоть что-то, чтобы сказать - смотрите, мы великая нация, чтобы россияне уже утерлись и тихо завидовали. Насчет критичности, кстати, тем более здоровой, у вас там наказали хоть кого-то за погром в доме профсоюзов? А с боингом что? Россия его сбила? Что там с результатами расследования? Забыли и тихим сапом списали в архив? Вот и критичность. Стоило нашему истребителю на пять секунд залететь на территорию турции, как все это заметили. А с боингом около двух лет не могут разобраться. Не странно? Была бы Россия виновата на самом деле, такое бы началось. Не начинается. Почему? Ответ очевиден, винить и призывать к ответу придется Украину. Но это так, к слову о критичности.

Торбин Гонсалес

Кстати, об ИГИЛ!!! Он действительно рыдает, да только не от зависти, уж поверьте. Есть у вас такой тип, как Геращенко, зам министра МВД. Он создал сайт, который в древнем Риме назвали бы проскрипционный, Вам знакомо такое слово, интеллектуальная Вы наша? На этом сайте размещаются данные на всех неугодных режиму лиц, которых надо уничтожить и КАЖДЫЙ гражданин может узнать все необходимое для подготовки убийства. И крайних не найти. Запредельный цинизм и мерзость. Мне искренне жаль Бузину, которого убили именно посредством этого списка, других украинских патриотов ( для вас, понятно, врагов). Но это Ваше украинское дело. Иначе как мракобесием и бесовщиной это не назовешь, но это ваше демократическое достижение. Хороша же цеевропа! Вы можете сказать не лезьте не в свое дело, убиваем кого хотим и как хотим. Не лезем. Но в своем блоге Геращенко предлагает размещать на этом сайте информацию по Российским летчикам, которые воюют с ИГИЛ, для того, чтобы облегчить ИГИЛУ работу по воздействию на Россию путем физического уничтожения семей военнослужащих. (кстати янки тоже вроде с ними воюют или я чего-то путаю?). Но геращенко говорит лишь о Российских военных об их данных. Это как вы сказали выше и есть ваше "мы же не лезем в ваши дела"? Вы вообще чего там творите? Как это вообще называется? Украина открыто поддерживаете ИГИЛ? Вы с ними в союзе? И Вы это защищаете????

Liubov Becker

А почему бы не попробывать?

Владимир Неверов

Чур меня! Сколько тебе лет?

Онеля Полуботько

Достаточно, чтобы помнить этот мрак(

Владимир Неверов

Того же мнения.

Светлана

застой , тишина ,хорошо .

Я С Марса

Обратная сторона луны)

Дмитрий Москва.

НЕТ!

Онеля Полуботько

Разделяю))