Зоя Шефер

Я не эгоистка — я просто умею жить для себя. Я не высокомерная — я просто не считаю нужным всем улыбаться. Я не дерзкая- я просто не лезу за словом в карман. А Вы какая(какой?)?

Ответы
Ульяна Неустроева

Я не эгоистка - я просто умею жить для себя. Я не высокомерная - я просто не считаю нужным всем улыбаться. Я не дерзкая - я просто не лезу за словом в карман. Я не ревнивая - я просто привыкла быть единственной. Я не обижаюсь - я делаю выводы. Для кого-то я "Офигенная", для кого-то "Офигевшая". Это уж.............кому как повезет!!!!Тебе плохо? Скучно? Одиноко? Тогда я иду к тебе! И ты поймешь, как тебе было хорошо.

Светлана Борецкая

для себя жить не могу 🙂 пробовала - не получается))) вижу проблему у человека и не жду, когда он попросит помощи, а иду помогать. стараюсь на зло злом не отвечать (как могу стараюсь)))

Владимир Кипин

А я, бывает, лезу за словом в карман, но вечно достаю то, что далеко не всеми приветствуется. И чем сильнее стараются это затолкать обратно, тем больше оно сопротивляется процессу.

Татьяна Якубенко

Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день и каждую минуту...

Татьяна Якубенко

Бываю неправа,глупа,жестока,обижаю и говорю гадости,отношусь несправедливо,чего-то не могу понять,но доказываю свое мнение,требую слишком много внимания,капризничаю,не признаю свою вину,да и конечно же не ангел,но ведь я люблю,безумно и верно люблю...разве этого мало...

Виктор Федоров

Мне импонирует Ваша позиция. Я просто считаю, что никто не обязан меня любить, как и я вовсе не обязан оглядываться на мнение мне чуждое

Светлана Колобова

а я для семьи живу, но про себя тоже не забываю, улыбаюсь я тоже редко - быт заедает, и у меня слова не по карманам распиханы........

Асель Микентаева

Я почти такпя же. Только не люблю крайностей. Какая есть- такая есть. Нравится-пожалуйсто! Не нравится-не мои проблемы.

Годана

Я эгоистка-женщина должна любить себя!!! Я люблю высокомерность-есть над чем поработать!!!Я дерзкая-это самозащита!

Годана

Да!

Годана

Да!

Годана

Да!

Ар
Архип-2

Что за фигня со Спрашивалкой!? Теперь такк и будет, что ли Двуспрашивалка?

Ар
Архип-2

Что за фигня со Спрашивалкой!? Теперь такк и будет, что ли Двуспрашивалка?

Расена

почти такая....только не люблю карманы.... в сумочку не лезу за словом 😄....да и всё остальное не умею...

Лилия Мамон

ты молодец.по белому тебе завидую,я полная противоположность,хотя иногда пытаюсь быть такой

Elena H

Да! Я сама с собой веду беседы! Иногда хочется поговорить с умным человеком! 😉

Elena H

😉

Лидия Терёхина

А мне нравится что-то хорошее делать для других - ближних, в первую очередь.

Сергей Поперечный

Я всегда говорю правду людем,не делаю подлянок а пытаюсь помочь людям

Gushina.valya1946

Я миролюбивая, улыбчивая и мой девиз - плохой мир лучше хорошей войны.

***izobellia Karammellka***

я не тот за которогоменя принимают..но я та какой меня хотят видеть...

Bringing Joy Forever

Я такой, какой я есть, был, и буду таким же, подражаю только себе.......

Эллочка Щукина

мягкая, белая и пушистая!!)) хотя, нет... просто мягкая и пушистая))

Ольга Шаповалова

А мне не лень всем улыбаться!) Зато настроение улучшается!)

Тамара Косенко

Кредо-умей обойтись с дураком,умный сам с тобой обойдётся

Василиса Микулишна

такая же, и мне это нравится... а главное, устраивает всех...