Наталья Жидырева

как вежливо отвязаться от знакомой, которая занимается сетевым маркетингом ?

Ответы
3i
332. istore

Просто сказать что тебе это неитересно что пользуешься другой продукцией . МНЕ ТОЖЕ ИНОГДА ПЫТАЮТСЯ НАВвязать что то крем например за 7000 тысяч или витамины за 10 тысяч я на такие уловки не ведусь они потом исчезают из поля зрения

Наталья Жидырева

да это знакомая моя хорошая, она не исчезнет совсем, вот в чем дело

3i
332. istore

Пусть не исчезнет научитесь говорить нет своим друзьям . Простотскажи ей мягко и ненавязчиво я не аозьму мне жто

Раш

Поставить перед выбором: хочешь со мной общаться, не вмешивай в отношение работу!!! Тогда и поймете её приоритеты!!!

Наталья Жидырева

в принципе это верно, просто хотелось без обострений

Раш

А агрессивный маркетинг- это не обострение??? Надо их, тем же и оружием окучивать!))))

Наталья Жидырева

вот, а хочется быть доброй и мирной. Вообще не комфортная ситуация, но видимо как-то придется говорить с ней, сил нет уже эту фигню слушать.

Раш

Лучше один раз сказать нет, чем потом 1000 раз Да!)))

Грач Налбандян

Отказать. Раз и на всегда. Другого варианта нет.

Андрей Чадков

Честно и открыто, что Тебе это не интересно!

Вячеслав Бернадский

Предложить ей то же какую - нибудь дрянь.

Наталья Жидырева

любопытно, надо только образ придумать какой-нибудь реалистичный

Юрий Васильченко

Они хуже сектантов, зомбируют наглухо.

Наталья Жидырева

у них есть технологии навязывания, а нам нужны технологии вежливого отказа

Юрий Васильченко

Знаю про их технологии и способы загрузить обывателей доверчивых.

Нариман Жекенов

Надоедите ей дурацкими советами

Николай Бочкарёв

Напомнить ей правила приличия.

Аптер Пётр Яковлевич

Надо обязательно отвязаться

Наталья Жидырева

да надо, а то чем дальше тем хуже

Аптер Пётр Яковлевич

Безусловно.Это одержимые люди,которых волнует только мамона

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

"Не мое, и пробовать не хочу"?

Виктор Мурга

Предложите ей купить слона.

Татьяна Кормухина

занять у нее денег в долг

Наталья Жидырева

по крайней мере спросить, будет забавно

Татьяна Кормухина

попробуйте-желаю удачи!

Людмила Серкова

Я бы тоже хотела знаьб.

Наталья Жидырева

главное человек не чужой, иначе было бы просто

Людмила Серкова

согласна.