Mr. Zenker

Что за кентавры во дворах бегают?

Ответы
Ирина Старицына

не знаю.Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует?

Вв
Ванесса ванесса

устройства ,расширяют физические возможности человека, тут и сверхвысокие прыжки до 2,5 м и быстрая ходьба, как на скороходах.

Сиэль Фантомхайв

Ты что-то перепутал, это не кентавры, а лаймовые коты. Фен помылся с кактусом, вот они и приседают

Елена Рыжкова

Да вы на них внимания не обращайте!! Побегают, побегают и перестанут. Может быть доза великовата?

Наталья Л

ПРО ВАС КАКАЯ ТО ДАМА ПИСАЛА НЕЛИЦЕПРИЯТНОЕ.........................ПРОСТО НИК ЗАПОМНИЛСЯ КАК У ВАС

Светлана Орлова

Они бегают только во дворах наркоманов или алкашей, у остальных они стоят в стойлах.

Vitalij Shpakov

Если Вы в этом уверены-или опохмелитесь, или к психиатру, или мы чего то не знаем.

Дима Дуров

Не,не бегают,вечерами безбашенные дети носятся это да.а кентавров не видно

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Кентавр здесь у меня по страничке бегает)))))))))) Кентавр Завдунайский!)))))))

Люся По

Мужик в доме и скотина в хозяйстве! Уже предвкушаю как буду ВЫЧЕРКНУТА 😛

Люся По

Да отстань ты от меня, карлик-дебил, слепо-глухо-немой!)))

Mr. Zenker

Изыди, жирная тролльчиха! Не буду кормить!

Люся По

Я не жирная же и не старая. Слушай, тебя в спрашке только ленивый на х уй не посылал, в чём кайф тебе? Я понять не могу)))

Mr. Zenker

У тебя от злости вырастут волосы на носу и лбу! Фу!

Люся По

))) Какой же ты смешной. Ладно, надоел ты мне...Прощай!

Ин
Инкогнито

пора сделать перерыв. а то пулемет перегреется из слов и шуток.

Элис

это кого - то "белочка" посетила, если кентавры во дворах.....

Аня Богаткина

Бегали только вчера...и по моему это были представители жк

Miss Ledyanoe Цarstvo

Кентавр- полуконь, получеловек... Мифическое же существо!

Leonid D

Это динозавры, черные, как мавры и пустые, как минотавры

Роман

у нас кенты на скамейках досиживают.Почти все вымерли.

Юлия Прасолова

Они бегают после того как Вы покурите или выпьете?

Александр Ладошин

Кентавров не замечал, а вот кошек у нас пропасть 🙂

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

у меня тока циклопы!...да пегасы инохда пробегают

Александр Ярош

что ты употреблял что у тебя кентавры бегают:)