Лариса М

А вы тоже боретесь с ночным посягательством на холодильник?)))

Ответы
Юрий Кузичев

Звякнул будильник, скрипнул холодильник. Колбаса упала... Хрусть-нагнулся..Лучше бы на честь мою посягнулся..

Лариса М

Кто??Холодильник?))

Юрий Кузичев

Мужик пожрать пошел

Лариса М

Приятного аппетита)

Ришка) Тот Самый

вчера холодильник мне отомстил каждые 20 минут открывал дверь в мою комнату смотрел и закрывал обратно)

Ag
Agafonov_Deputat

Нет, ем немного. Желудок, не растянут до "нельзя"... Жаль, нельзя поставить ударение на букве "Е"...

Таня Ищенко

Чуть -чуть по другому... Долго отвыкала от сахара - теперь не могу ничего сладкого - приторно...

Таня Ищенко

Чуть -чуть по другому... Долго отвыкала от сахара - теперь не могу ничего сладкого - приторно...

Светлана Павлова

Нет, ночью я валюсь спать от усталости от дневной борьбы с посягательством на холодильник.)))

Лариса Ларуша

нет, ночью ни разу не хотела есть, но часов в 11 могу бутерок слопать...так тож вечер ещё.... 🙂 🙂 🙂

Andrey Rannev

несмотря на свои 120кг не страдаю ночными нападениями на хранителя продуктов

Fe
Fevraleva69

бывает иногда, не часто, но случается, прямо какой-то жор нападает)))))

Светлана Рудюк

Да! Нашла компромиссный вариант! Голод ге комфортный вариант!

Лариса М

Аот и умничка)

Полька *******

не борюсь..у меня умеренный аппетит..ночью предпочитаю спать)

Виталий Осадчий

неа!у меня холодильник ,слава богу , полный всяких вкусняшек!

Юлия Логинова

Я вообще борюсь с посягательством на него круглосуточно..))

О_О )))

о-хо-хо))) к сожалению приходится вести военные действия))))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

а он после 18.00...самоблокируется..с включением сирены....

Дмитрий

Перед сном я вообще не ем, организм должен отдыхать!!!!!

Aigul Niazova

Нет ,я ночью сплю а не ем, я мало ем ))) и советую другим

Наталия Зайцева

нет в моём возрасте организму требуется меньше еды

Vlladimir Melniikov

ya ego ohranyau...i,kak skazal kogda-to Zhvaneckii: Kto chego ohranyaet,tot to i imeet...

Angela .

нет,помогает правило :"Хочешь поесть,попей воды"