Rita

Почему нитка скрепляющая новые носки, всегда крепче чем сами носки.

Ответы
Неизвестно Неизвестно

нитка которая соединяет носки прошита в них несколько раз, поэтому и создается впечатление прочности из-за нескольких слоев. А сам носок состоит из сплетения нитей в один слой, что делает их весьма не прочными.

Огненный Муравьед

Ну вы ж знаете повадки мужских носков - после стирки их всегда по одному. Чтобы как-то удержать, чтобы продать, а то разбегутся.

Юрий Соловьев

потому что нитка качественная советского производства а носки китайского одноразового производства!!!

Геннадий Митрофанов

Потому,что нитки в носках прогнили,а нитка скрепляющая отверстия на носках,не успела-это сделать...😃

~L
~Eva Lansca~

Воооот ! Вы тоже это заметили !!?? Это до смешного бешенства иногда доводит!

Одинокая Сволочь

потому что не подвергалась неоднократному смачиванию и высушиванию...

Алексей Лушин

🤝Меня это всегда убивает. Ведь есть просто с липкой этикеткой.

Ли
Лина

Потому ещё не была подвержена трению в отличие от самих носков

Rita

Носки новые

Ли
Лина

Носки дешевые наверное

Rita

🤝

Ни Чья

и где Вы эти нитки видели? Их скрепляют капроновой скрепочкой

Rita

Так было не всегда.

Ни Чья

было,да прошло

Владимир Ольшанский

Нитка?Последние лет 15 только пластиковые стяжки попадаются...

Им
Имя

это маркетинговый ход, порвёшь носки, побежишь за новыми...

Коля

Что бы хорошо держать пару. там еще как правило этикетка.

Бэла

И если попробовать ее оторвать,можно порыать носки🤣

Rita

Можно ещё и как

Клавдия

Потому, что сами носки делают из вторичного сырья...

Яна Холод

с надеждой, что потребитель испортит носки до ...

Эльмира Фассахова

😀😁😂сейчас даже пальцы просвечиваются....😁

Наталья Ситникова

😁 Тоже всегда задаюсь этим вопросом всегда.

Elena Bogatay

От гордости, что именно она все скрепляет)

Се
Сергей

Опа! Я думал я один задаюсь этим вопросом.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я могу руками ее разорвать без проблем

Rita

И остаётся дырка на носках?🙂🙂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, я аккуратно, у меня ещё ни один носок не порвался)