Ольга Шаина

Вы все кто ратуете за присоединение Крыма, показываете средний палец якобы загнивающим странам Европы, помогите жителям Алтайских деревень. Там погибло уже более 20 человек за 3 дня!!! и это не данные СМИ, у меня там живёт знакомый. Люди ночуют на крышах, дома все затоплены и никому нет дела!!!

Ответы · страница 2
Ольга - Ассоль

это к власти надо обращаться

Ольга Шаина

к какой? власть уже приехала и пообещала от 10 - до 50 000р. на восстановление имущества и домов. Что можно за эти деньги сделать!!!?

Ольга Шаина

Izrail Kogan

власти, её окружению и олигархам, не хватает средств на унитазы из золота и на прочие "мелочи жизни" 😞

Ольга Шаина

да, хотя мы сами виноваты. каков народ, такая и власть

Izrail Kogan

а народа, как такогого, нет. есть зомбированная, деградированная толпа, позволяющая, издеваться над собой. 😞

Ольга Шаина

да я согласна, не понимаю людей постирующих глупые картинки с якобы дурачком Обамой и пидаристической Европой, пытаюсь объяснять украинцам, что не все так думают - они благаданы,

Ольга Шаина

хм. не поняла, что забанили. согласна. не понимаю людей, которые постируют нескончаемые картинки с якобы дурачком Обамой и п и д о р ис тической Европой, пытаюсь объяснить украинцам, что не все так думают - они благодарны, но это мало что меняет(

Нина Лакомова

Согласна с вами полностью!

Ольга Шаина

очень рада, а то люди совсем разум потеряли. сейчас только связывалась с товарищем, люди до сих пор на крышах сидят!!! мчс-ников очень мало. много пропавших пожилых, не говоря уже о жертвах!

Нина Лакомова

Я очень сожалею-жаль что нашим "высокопоставленным" не до простого народа. 😎

..я про это впервые слышу! 😮

Ольга Шаина

ниже вопрос, там реальные телефоны людей, они просто молят о помощи, зато наши сми разглагольствую о "помощи" украинским русским и куча денег перетекает не известно куда, а на людей которые гибнут в России никому нет дела - http://kapitalist.tv/2014/05/30/altaj-xroniki-neobyavlennogo-navodneniya/

Нина Боглачёва

к сожалению,-да

Ольга Шаина

и да, то что все россияне молчат, отвечают лишь жители соседних государств

Нина Боглачёва

Россияне тоже сопереживают...

Нина Боглачёва

Развалили Союз, теперь каждый по себе....

Ур.

не бузи

Ур.

скоро крымчан на алтай перевезут

Ольга Шаина

ну да, как раз пару свободных мест на крыше осталось)

Ур.

им прописку по сибири делают

Ольга Шаина

это возможно, но там ещё и китайцы скоро будут

Ур.

они уже там

Ольга Шаина

пришли заранее)? китайцы молодцы, жила там по работе много и долго, респект им

Ур.

не сталкивался