Юлия Александровна

Вы могли бы полюбить радикала?

Ответы
Олег Илляшвич

за что??? за его разыгравшийся тестостерон с навязанным мением другого человека как собаке,
в момент его податливости?
Или за сломленное, не адекватное сознание (в этом не виню, т.к. сложно понять ведут тебя за химо к эшафоту или нет)
ответ придумайте сами..........

Ар
Артур

А какого? Свободного?... 🙂 Свободные радикалы- из курса химии- редко бывают достаточно стабильными при нормальных условиях... 🙂

Mr. Whiskas Onix

Блин, радикал - сайт для хостинга картинок. Либо я чего-то не понимаю, либо на этот вопрос действительно нужно смотреть так.

Юрий Юрченко

Можно его полюбить методом извлечения корня. Эти радикалы реакционноспособны, способны на ферментативное окисление.

Александра Розова

не знаю,-обычно я люблю и уважаю человека как личность, а не как приверженца к каким-либо взлядам и партиям 👍

Кандела

я сама радикалка! Бандерка, Хахлушка!))) Так , что))) Бойтесь!))) Я в маске, с дубинкой и автоматом!)))

Юлия Александровна

вот же уменка!!!!

Кандела

😎

Дмитрий Артамонов

Какач разница радикал, меньшивик, большевик, депутат.... главноечтобы человек был хороший

Ел
Елена

радикал — вид молекулы или атома, способный к независимому существованию...зачем он мне?

Елена Пономарева

К любви это не относится. Любовь приходит независимо от статуса и сословия

@@
@->Джамиля @->

Могла бы,если он голубоглазый брюнет с о оптическим тело сложением))))

Валентина Болгова

Нет,но вот если любимый им стал незнаю смогла бы бросить его или нет

**
***********

так радикал тоже человек..и на каждьій товар есть свой покупатель

**
***********

Саша..і що ти хотів цим сказати..

Виктор

вот именно)

Александр Гершов

та пьяный я был . не вам писал

Виктор

Ха))

**
***********

Саша..уважаю за самокритику)))

Елена Титова

какая разница кто это,любовь человека делает дураком,поэтому ДА

Ольга Протасова

кто его знает какой он может умный и красивый богатый и щедрый

Александра Солодовникова

а они чем-то отличаются?У него карандаш больше или душа чище???

Лия Мовсисян

СЛОЖНО СКАЗАТЬ. ЛЮБОВЬ ЖЕ ОНА СЛЕПА?А ИНОГДА И ПОЛНАЯ ДУРА!

Виктор Усков

Свободного радикала? Они ни к чему хорошему не приведут.

Ирина Семёнычева

не думаю, хотя, как говорят: любовь зла, полюбишь и козла

Raisa Minaeva

что кал нынче ценность имеет?

Татьяна Григорьева

запросто, только предварительно отрадикалю по своему)

Светлана Галимова

ради кала не могу полюбить, но если влюбишся придется терпеть и это

Жадыра Сыздыкова

ннннннннннннееееееееееееееееееееееееттттттттттттт