🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Права ли она??? ... Прошу без хамства грубости и злости. ответить вас на то, что я запостил!!!

Ответы
Лариса Крушельницкая

Аха, когда коммунистов свергали, тоже такие стихи читали и пестни пели. А теперь вот снова не так... Никогда не будет так, пока будете сидеть попой на зарплате 10 300 и стихи бесплатно сочинять.

Дайлова Надежда Гомель

Абсолютно права. Как живут простые люди? Неужто заслужили? Зато ворьё и криминал процветают и правят миром.

Дайлова Надежда Гомель

Не за что. Каждый имеет право на мнение.

Mariwa

Да ,она права! Зарплаты точно не соответствуют жизненному и прожиточному уровню!😏

Игорь Юхим

да,но страну давно перевернули в другое направление, и деньга главное в этом русле

Цельная Ягода 🍒

Видео заблокировано...так как Кардашан подал жалобу😁😁

Цельная Ягода 🍒

Да уж...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо... придётся удалить вопрос.... ((((

Светлана Агламазова

Ответила бы..но мне мамка не разрешает по сцылам ходить.

Скромница

Абсолютно права,привет,Саш🙋

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Приветик Скромница💋😍 спасибо!! .. а то тут некоторые не медики утверждают что она гонет....

Скромница

Это старое видео, но факт остаётся фактом: наше государство никогда не ценило людей,от которых зависит их будущее??

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А у нас блять люди не ценят тот строй что их освободил и дал права.... слышала что одна муслиманка политик заявила? ... Что игил это борцы за свободу ислама и прочую хуйню.. и это после того как её родители бежали из своей страны где её 3хлетку вместе с ними иакие же радикалы как игио чуть не обезглавили.. Она получила высшее образование.. воспользовалась ПРАВОМ выучится на политика и всё такое... понимаешь.. ПРА ВО!!! .. а какое у неё было б право останься она в своём мухосранскоабаде?? быть вечно щамотаной с ног до головы в жару.. не сметь поднимать глаза на любого мужчину кроме мужа. и слушатся своего далбаеба без права голоса.. тем более без права занимаца политикой... А негры чо творят??? .... И всёравно... наверное лучше так чем как у вас... у нас не все ж такие.. а у вас власть такая((((((

Скромница

Ты прав!сто раз прав!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Спасибо. 😍😍😍😲😘😲.. посадили мои родичи и остальной народ себе на шею этих упырей а как убрать их.. никто не знает(((( Вот.. скажи мне.. как понять слова рук. страны.. " тушение лесных пожаров в сибири, экономический не целесообразно и не выгодно"????? Т.е. ЛЕС - НАРОДНОЕ БОГАТСТВО МТРАНЫ горит.. уникальные жиВВС отные и растения которых больше НИГДЕ В МИРЕ НЕТ.. сгорают.. а им сука жалко коппечку потратить на спасение.. А люди??.. Я не в курсе есть ли жертвы среди людей.. но.. для меня даже гибель одного человека это большая утрата!!! ... Ну когда ж у них у сук в правительстве рожа то от жадности треснет на перекосяк а??(((((... У нас в Калифорни и тоже каждое лето леса горят.. но власти не говорят.. мол это нам финансово не выгодно... пусть только пёрнут что то такое... вмиг и без электората останутся.. и ещё митинги а то и риоты пойдут.. тогда все хлебнут...

Скромница

Косяки свои скрывают! Вот и вся рентабельность!

Лариса Мельникова

сейчас модно поливать его помоями

Анна Никольская

думаю да - к сожалению - все верно...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

все праве на волеизъявление

~L
~Eva Lansca~

Страшно то , что она права !!

Ирина

Круто, права на мой взгляд

Ли
Лия

Да,сильно 👍

Олег Плахотин

Права на все 100

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо и вам во сто крат!!!

Элен Elen

К сожалению да

Наталья Мельникова

Конечно права.

Татьяна Tatiana

да, она права!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас тоже так же в стране?(((((

Татьяна Tatiana

да, везде хреново...но о СССР не ностальгирую

Ирина

Круто, права

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой... Всё.

Александр

Да что за карма такая, ты что, в прошлой жизни ресторацию содержала что ли? Или вообще носила фамилию Медичи?

Александр

Хоть не Тофана...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тофания - подружка моя)

Александр

Ну и тусовочка... А я думал, это я монстр.

Дневной Заяц

права