Ст
Стасон

Возможно ли на пепелище угасшей любви, вырастить новую, более сильную???????????

Ответы
Нана Опальная

Настоящая любовь не угасает, ее можно засунуть глубоко в сердце, и если встретились то она обязательно напомнит о себе

Вова Маркелов

конечно,после первого поражения видишь что не так,что не доделал или перестарался своими чувствами.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

давайте без лирики и аллегорий. Конкретнный пример ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ языком, а не Шекспировским пафосом?

Татьяна Реутова

Любовь,влюбленность-они проходят,но есть такое чувство-как страх потерять близкого тебе человека

Гульнара Сембаева

Пока в душе еще осталась любовь, то все возможно! Главное, чтобы было обоюдное желание!

Людмила Маньковская

не сталкивалась, так как уже 40 лет люблю одного мужчину, и надеюсь, что это взаимно

Ольга Григорьева

получить хороший урок , это не значит возродить пепелище, что ушло пусть уйдет ,

Сергей Фалендыш

пепел это минеральное удобрение, на нем только картошка хорошо растет

/// Марина ///

нет...это чисто моё мнение....просто перегорает всё.....и чувств уже нет...

Алёна Баранник

естественно, так устроена наша жизнь, только сгореть нужно до тла

Алина Алина

Если пепелище свежее и где то тлеют угольки.То я думаю возможно)))

Алла Киркижова

нет!!! разбитую чашку не склеить так чтобы трещин не было видно

Валерий Фролович Львов

возможно, если использовать пепел от прошедшей как удобрение!

Юрий Мерзликин

не всем дано- иметь вторую любовь после потери первой. 😞

Вячеслав Волков

Любовь не растят, ей болеют.Она как грипп,всегда другая.

Sergey R

Ничего не возможного не существует 😄 Было бы желание 😉

Айгуль Ахметжанова

вырастить наверное можно, но это будет другая история

Денис С

Сомневаюсь что получиться,хотя чем черт не шутит.

Лилия Зубайдуллина

ну если сфинкс твой родственник иль учитель....

Меченый Волк

Надо ее только-"разжечь"! А потом поддерживать!