Ви
Виктор

Супруги, которые проявляют преданность браку, считают его союзом на всю жизнь, и это придает им чувство защищенности. Каждый из них убежден, что другой будет верен , даже если возникнут трудности.., и проблемы — это не тупик, а всего лишь препятствие, которое нужно преодолеть. Можете ?

Ответы
Эм
Эмиль

Человек может конечно,а человекообразные существа нет

Lady Winter 🇷🇺

Могу. Но опора у нас на уважении и свободе выбора.

Snake Green

Мог. А потом получил нож в спину от "супруги".

Друг

Какой-то сумбурный вопрос. Проявляют..

Sergio

Простым языком - верные супруги уверены во взаимной поддержке.

Друг

Это наивно