Цветущий Май

ЧТО бы вы назвали для себя Будильником Памяти?⏰

Ответы
Leonid D

Запах того места где бывал в детстве.Например запах Сочи, я часто бывал в адлерском районе, село Весёлое там горы и чистейший воздух! Папа там мог обойтись без очков. Или запах шикарной нашей больницы, где всё автоматизировано, как во дворцах. Заходишь и сразу попадаешь в сказку и туман в голове.. А когда приезжаешь в Москву и идёшь по Кремлю, то запах столетий чувствуешь, так же когда идёшь по Парижу с Радио Ретро в ушах и с задумчивым голосом Монтана, который звучит не на короткой волне, а у тебя в ушах! Вы ходите по Паиржу с музыкой в ушах? Советую!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ал
Алексей

он у каждого есть. этот будильник. но у каждого поколения он звенит по разному.

Сергей Васильян

Наверное будильник который находится у нас в мозгу. Биологическая память

Цветущий Май

может быть

Владимир Ляпин

Когда выпью, тогда и начинаю вспоминать... и детство, и что потом...

Nikolai Garskov

Мочевой пузырь. Не даст физиологию забыть!)))

Василий Тимощук

событие, обстоятельство... и т.д. и т.п.

Василий Тимощук

пока только подумываю... и, если повезёт, то напишу что либо ...

Цветущий Май

надо начинать

Василий Тимощук

это извините, Божья воля ...

Цветущий Май

извиняю..

Андрей Евдокимов

Хреновый термин..только колокол..

Рамиль Абдурахманов

фотографии и альбомы с фото

Цветущий Май

может быть

Николай Ветров

Чаще неприятные истории.

Ирина S Россия❤️

Ощущения, вся сенсорика

Au
Aurika-Rika

Музыку,фильмы,аромат

Серьёзна#И#Непроста

альбом родительский

Хороша Я

Очень много вещей....

Lena Lubaia

собственный напряг

Татьяна *

В своем коллективе

Николай Богомазов

Она у меня не спит.

Yury Alexeev

мочевой пузырь

Айжан Амангельды

день рождения

Григорий Шапиро

Ассоциации...

Григорий Новик

Фотографии..