Джами Асад

Вы работаете по принципу "Делай работу подольше, а то, когда кончишь, дадут другую и, может быть, более противную"?

Ответы
Андрей Павлович

Нет! Я люблю свою работу. Я раньше работал в банке, в отделе кредитования. Поработав там пару месяцев, я уволился из банка и ушел работать в женскую консультацию. Я сначала сомневался, на своем ли я месте. Я начал вести беременность одной роженицы. При первых родах я очень волновался, тем более, что отец у ребенка был непростой. Я справился со своим волнением, помог ребенку появиться на свет. Я понял, что я на своем месте. И теперь я ни за что не променяю женскую консультацию, где я получаю 80 кусков, на банк, где я мог бы получать в 2 раза больше.

Джами Асад

Интересное кино! И какая же у вас профиессия, позволяющая работать и банке и принимать роды!????

Андрей Павлович

Я учился на финансиста, а потом ушел в медицину.

Джами Асад

Опа! Какие метаморфозы!

Фаталист

— Степан! У гостя карета сломалась.
— Вижу, барин. Ось полетела. И спицы менять надо.
— За сколько сделаешь?
— За день сделаю.
— А за два?
— Ну… За… Сделаем и за два.
— А за пять дней?
— Ну, ежели постараться — можно и за пять.
— А за десять?
— Ну, барин, ты задачи ставишь! За десять дён одному не справиться, тут помощник нужен — хомо сапиенс!
— Бери помощников, но чтобы не раньше!
"Формула любви"

Иван Васильев

у Меня была СРОЧНАЯ НЕ СТАНДАРТНАЯ ИСКЛЮЗИВНАЯ не кто больше не делал на Станке Токарном у Меня одного был 5 разряд и за это ещё доплачивали а коллеги почти ПЕНСИОНЕРЫ КРУТЫЕ ДЕЛОВЫЕ с 4 как их ЖАБА ДУШИЛА что больше их получал + наличкой

Владимир Дружин

В последние 20 лет моей трудовой деятельности этот вопрос у меня не возникал.У меня был список моей работы и никого не интересовало, как быстро я его выполню.Главное - результат.)

Герман Арутюнов

Человек - это рамка для диафильмов. А вы хотите, чтобы один кадр застрял в вас надолго? Смотрите, тот, кто в вас играет, сложит вас в коробку. И достанет другую игру...

Джами Асад

Не выйдет! У меня надёжная профессия - педагог!

Герман Арутюнов

И педагогов тоже складывают в коробку за недовольство и отсутствие фантазии...

Джами Асад

Нет такого права! Даже самого бездарного учителя по закону почти невозможно уволить!

Герман Арутюнов

Да не о светских властях речь...

Джами Асад

Тогда я - пасс!

Vm
Vmrly

я только что отвечал на этот вопрос, извините, но в моих правилах не отвечать на один вопрос дважды. а человек продублировавший его отправляется в ЧС, удачи.

Лю
Любовь

боже упаси, я амбициозная, педант- я сделаю лучше и быстрее всех, правильнее и так КАК надо! Дура несусветная- надо беречь свое здоровье и время для отдыха!

Ми
Миша

нет .. я делаю работу быстро и качественно , что-б не возвращаться и не переделывать , да и мне всегда дадут отдохнуть и если надо отгул ..

Джами Асад

Умница! Вот это и хотела услышать....

Ми
Миша

спасибо .. а вы что хотели работу предложить ? (просто интересуюсь, так-как есть уже работа , но интересны все варианты что и где и как )

Джами Асад

Нет, я просто задала вопрос...

Ми
Миша

ясненько ..

Джами Асад

Удачи вам в делах!

Ми
Миша

спасибо ..

Елена

Нее. У меня есть конкретный план на фиксированный временной промежуток. И да, я знаю, что дадут другую. И очень рада, что она есть)))

Джами Асад

Здорово! Удачи!

Андрей Борейко

Если делать первую работу слишком долго, то за следующую работу денег не дадут, так как деньги кончились, их дали другим.

Злой Русский

Если работы много - не тороплюсь. Если не много - стремлюсь закончить раньше чтобы грамотно загаситься и отдохнуть)

ℛℳ

Не люблю работу, построенную по принципу, когда от тебя требуется быть занятым, где процесс важнее результата.

Джами Асад

Так, вы же не хотите на завод вернуться?!

ℛℳ

Не хочу, я лишь сказал что хорошего в нем было.

Джами Асад

Понятно. Удачи вам в поисках работы!

ℛℳ

Спасибо и вам удачи

Юрий

я работаю тщательно. И всегда об этом говорил своему начальнику. Особенно, когда он меня ругал за ошибки))))

Джами Асад

Это хорошо,если за ошибки копейкой не наказывали!

Юрий

нуу, премии пытались лишить

Джами Асад

Вот гады! Нет чтобы ценить рабочего человека!

Юрий

🤷‍♂️🙂

Виктор

у меня если делать медленно то будешь делать одновременно две или три работы..... так что такое не прокатит

Алекс Вескер

Да, всегда. Работу делаю в срок. Есть на проект 3 дня, делаю 3 дня. И плевать что там работы на полторы минуты

Ѻлегъ

сотворяй свой труд так, как будто делаешь для себя ...а работает пусть трактор, Джами ...он железный 🤷‍♂️

Джами Асад

Грех жаловаться! Все нормально...

Ѻлегъ

вот и славно. всех тебе благ, Джами! и мужу здравия на многие Лета 😉

Джами Асад

Благодарю! И вам мира на душе!

Ѻлегъ

🙂🌹

Mister Farid

неа, так не получится, просто дадут ещё больше работы и той и другой, да ещё и всю в пятницу вечером

Джами Асад

Да, лучше работать хорошо

Колосова Наталья

Нет. Я стараюсь делать работу быстро, потому что пока делаешь одно, принесут ещё три кучи бумаг.

Николаич

Да, действительно"когда кончишь,-могут дать другую" нееее, я не потяну в силу своего возраста))

Джами Асад

Старый конь борозды не портит!

Николаич

Эт точно...но качественно пашет только одну борозду😀

Николаич

...вторую-просто боронит😀

Джами Асад

Ну вы просто знаток земледелия!

Максик Ласковый )

или например: делай степенно, но тщАтельно, чтоб потом самому не пришлось бы переделывать. 😀

Джами Асад

Вот именно!

Максик Ласковый )

Как вариант. 😉