Джами Асад

Вы работаете по принципу "Делай работу подольше, а то, когда кончишь, дадут другую и, может быть, более противную"?

Ответы · страница 2
Максик Ласковый )

или например: делай степенно, но тщАтельно, чтоб потом самому не пришлось бы переделывать. 😀

Джами Асад

Вот именно!

Александр Косоруков

Нет я стараюсь ее выполнить ,как можно быстрее,потому что следущая может быть важнее первой

Ramzess Ibraev

делай качественно, остальное должостная инструкция, а противная работа делает нас сильнее

Джами Асад

Вот это интересная мысль!

Kamila Dauletovna

Нет. По принципу быстро, но эффективно, чтоб можно было браться за новую интересную работу.

Джами Асад

Умница!

Александр Шебалин .

Не,т.к.любая работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Джами Асад

Шутник!

Александр

Я на результат работаю, сдельно.Так что выбирать особо не приходится, нравится или нет.

Мурод Бакиев

Я работаю по принципу сделай работу так чтобы после тебя ее не пришлось переделывать

Джами Асад

Нормально, главное удобно!

Александр Шебалин .

Нет,т.к.работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Джами Асад

Хитро, однако же!

Александр Шебалин .

Это старинная шутка такая есть.

Джами Асад

Хора шуточка!

~•
~•~

Стараюсь научиться так работать.Пока что не очень получается,но это дело времени.

~•
~•~

Страна здесь не при чём.Работаю у частников.К слову скажу,что среди рабочих у работодателей есть те,с кем у них вроде как дружеские отношения.Так вот эти работники вообще не перетруждаются,а получают больше,чем те,кто ишачит как потерпевший и жилы рвёт на работе..нет смысла там убивать здоровье,можно и неспеша работать.

Джами Асад

Я бы такую работу не выдержала...

~•
~•~

Выбор невелик.Платят вовремя,хоть за такую работу и маловато.

Джами Асад

Обидно!

~•
~•~

🤷

Селия Вымри

Нет. Я как раз люблю сделать быстрее и освободиться. Но тут же находится другая

Джами Асад

Вот именно!

Селия Вымри

Ага. Ты что же, шалберничаешь, работай

Джами Асад

Так я на двух работах пашу!

Джами Асад

Хорош начальник!

Селия Вымри

Самый лучший. Плохой будет развращать

Валерий Шилов

Нет. Особое внимание - на качество работы, за хорошую работу сам себя уважаешь.

Джами Асад

И правильно делаете!

Сяйво ༄࿐

Нет, моя работа зависит только от меня, гуляю день на другой вдвойне работаю )))

Марат

Вы хотели сказать закончишь?😀 а то слово кончишь имеет множество значений😀

Джами Асад

...так и знала, что это слово создаст мне проблемы!

Ник Ци

У меня каждая работа отдельно оплачивается, посему пущай ещё дают...денег! 😁

Владимир Ольшанский

Нет,просто я ленивый и делаю качественно,чтобы не заставили переделывать...

Джами Асад

Хитрец!

Александр Антонияди

Нееее . По принципу .... пришёл на работу -отлично , не пришёл ........... хорошо . ))

Джами Асад

Тоже один из вариантов...

Al
Alexc

бывает и такое. не люблю этого, но приходится считаться и с коллективом

Джами Асад

Это хорошо...., а то каждый за себя

Al
Alexc

при работе в коллективе важнее не вид работы, а слаженность команды. в одном случае и не заметишь что робота скучная и тупая, а в другом - не оценишь кайфа приятной работы именно из-за грызни в группе

Джами Асад

Вот потому учим в школе с первого класса работать в паре, группе, чтобы во взрослой жизни могли ужиться в коллективе!

Al
Alexc

школа устроена так что в принципе можно и одному справляться. в плане воспитания коллективности лучше работают спортивные и другие секции по интересам. там частенько НЕ справиться в одиночку (особенно в групповых игровых видах)

~•
~•~

Хотел бы,но не получается..привык я делать работу быстро и качественно.

Джами Асад

Ну и правильно делаете! Честь и хвала вам!

~•
~•~

Досадно,когда в итоге зарплату получаю одинаковую с теми,кто работая едва шевелится.

Джами Асад

Действительно досадно!

~•
~•~

А потому,мне хотелось бы научиться работать медленнее..здоровье не бесконечное,а работа его отнимает.

Надежда Борисова

Если работаешь на частника,они не позволят такое,каждая минута учтена

Владимир Ольшанский

Я человек ленивый,поэтому делаю качественно,чтобы не переделывать...

Джами Асад

Вооо! Я о чем!