Станислава Левицкая

Кто-то во всеуслышание сказал,что в спецоперации не участвуют срочники..Получается -это враньё очередное!!??

Ответы
Арёлик.

Срочники из России не участвуют в спецоперации. Об этом неоднократно заявляли и в Кремле, и в Минобороны. Однако факт того, что несколько солдат, проходивших срочную службу, оказались на Украине, имел место. Практически все такие военнослужащие уже выведены на территорию России. Это подтвердили в военном ведомстве. Как эти срочники оказались в месте проведения спецоперации вопреки указу президента их туда не направлять – выяснит прокуратура. Проверка продолжается

Марина

Не разжигайте. Взрослая женщина, думать надо, а не вопросы подобные кидать сюда для разведения очередного срача. Вам плохо объяснили, что и как произошло? У кого вы тут спрашивать подобное решили?

Станислава Левицкая

Я знаю достаточно ,чтобы так писать!

Марина

Знающих у нас нынче много, согласна. Понимающих всё меньше, в этом и печаль.

Евгений Кошелев

Срочников там нет - запрещено, но вот самовольщики вполне могут появиться и тогда - трибунал, дисбат. Добавьте ещё укропскую провокацию - им вечно после нуландских печенюшек что-то мерещится.

Stormbringer

"Пока я президент, никакого повышения пенсионного возраста не будет " (В.В. Путин) " Только провокатор может сказать, что Россия нападает на Украину, на страну брктского нам народа " (В.В.Путин)

Григорий

И неудивительно, ведь кто-то сказал, что это всё для денацификации Украины, однако если он напал на страну, во главе которой стоит еврей, то он должен начать денацификацию с себя

Кот Бегемот🇺🇦

Оооооо!!!!!Вы как я вижу начинаете просыпаться????ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И-извините сволочная эта спецоперация-УБИВАТЬ ДЕТЕЙ!!! Об этом тоже НЕ ЗНАЕТЕ?????

Станислава Левицкая

Я всегда так рассуждала и не нужно меня упрекать в чем то.

Кот Бегемот🇺🇦

Убивать детей????

Георгий Ламбоцкий

обещали разобраться как следует и наказать кого попало (если что, это не оговорка, а выражение из числа старых армейских маразмов)

Екатерина

Вам сейчас напишут что тот, кто сказал, он конечно же ничего не знал, сейчас всех накажут и всех срочников вернут домой.

Станислава Левицкая

Я все знаю и без того,что кто скажет!Голова на плечах.Иначе не задала бы такой вопрос.

Екатерина

Ну а тогда какой смысл того, что вы тут сейчас это написали?

Александр Жданов

увы, не все военноначальники прислушивались к Главнокомандующему. Вот мы такие, а потом ищем виновного в нашей жизни.

Александр Захаров

Вы там были? На передовой? Лично видели? Инфо в СМИ могло быть ДезИ. Почитайте, что такое информационная война.

Станислава Левицкая

Сегодня передали ,что срочники там ,отчитался генерал российский,когда говорил о потерях

Александр Захаров

Похуй, чего там в СМИ вам передали. Это могла быть и ложь. Информационную часть войны никто не отменял. Снимите же розовые очки уже.

Светлана Костина

Как можно верить патологическим лжецам???Нам "наше всё" врет многие годы и вдруг....опять ему кто то верит.

Вячеслав Чистяков

В спец операции участвуют контрактники, насчет срочников, если подписали контракт

Светлана

На этот вопрос может сказать лишь тот, кто в этой сфере вращается, я не могу

Владимир Фомичев

С этим уже разобрались , больше не посылают срочников .

Владимир Ковалев

Не выполнение приказов, старших по должности.

Станислава Левицкая

И кого накажут?

Владимир Ковалев

Тех кто не выполнил приказ, насколько слышал уже даны указания разобраться.

Ок
Оксана

просто путя в любой момент может обнуляться.

Александр Милевский

да мы уже устали говорить что путя и ко просто вам всем лапшу вешает-а вы орете фейк

Ок
Оксана

вчера видел,что в Мариуполе....а им все фейк

Александр Милевский

Арестович сказал что теперь начнется совсем другая война,,,,тут уже вообще не будут пленных брать=независимо срочник ты или нет,,

Лариса

Надо подвал закрыть, а то попрячутся и сожрут мой запас🤔🤜🤛

Ге
Геннадий

Путин наказал уже ...есть и у нас придурки...

Екатерина

Какие придурки? Вы реально верите, что кто-то сам будет брать на себя ответственность и оправляет того, кого им не сказали?

Владимир ...

Головотяпство. Без него ни как .

Анатолий Иванов

Это не очередное! А постоянное!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Врали, признали что участвуют