Надежда Быкова

Вас тоже преследуют сначала похудей, затем брось курить, накачай себе грудь ,а в нагрузку овощерезку, вот оно мне надо?

Ответы · страница 2
Гулбану Нургожаева

у меня нормальный вес у меня лошадь велосипед каждый день мыть полы так что упражнении хватает

Aslan Shidiyev

а что в этом плохого, человек беспокоится о Вашем здоровье и на кухне овощерезка не помешает...

Aslan Shidiyev

да-да... в жизни если человек уступил прохожему дорогу или место в автобусе он воспитанный человек... а если уступил просьбе или совету любимого человека - это уважение и любовь... близкий человек плохого не посоветует...

Валентина Веселовская

Меня преследует из всего перечисленного только ,сначала похудей ,а с остальным все в порядке .

Серый Волк

ну вот если я худой , не курю , зачем мне такая женщина , толстая , курящая и не хозяйственная???

Надежда Быкова

Вам виденей , я тоже этим не страдают ,с праздником

Настя

нет.меня не преследуют с такими советами.вес - норма, грудь я б убавила чуток и не курю пока)))

Настя

И вас с праздником! 🌹 🙂

Александра Маковецкая

Это всё про меня, худеть надо, курить бросать надо, грудь качать не надо, а овощерезка нужна

Гулюшка

Да,ладно не обращайте внимание,они же не видят,что мы и так КРАСОТКИ с обалденной грудью.

Nadeshda Agarkowa

спокойствие и еще раз спокойствие. Они просто делают то, что Им надо и то, что Они могут. 🙂

Ахметова Алия

конечно надо. альтернатива - семечки и телевизор. это еще хуже. забыла про жирный тортик.

Аня Ступина

во во мне 13 я не курю и мне на оборот надо вес набрать) а овощерезка мне и нафиг не нужна

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))ни ни ни йэта макийажъ спрашки как намалйуйитса и лица нивидано 🙂 O_o

Ольсен Рубина

еще английский выучи и займись работой в интернете за бешеное вознаграждение)))))))))

Ольсен Рубина

вот если бы и возрастные изменения можно было бы так же остановить...

Ольсен Рубина

да уж! был такой художник датский Херлуф Бидструп, рисовал маленькие забавные истории. есть у него замечательная картинка "Зеркало". там сначала маленькая девочка, потом подросток, потом девушка, потом эффектная женщина, потом женщина менее эффектная, потом пожилая, потом старуха, а в конце разбитое зеркало))))

Надежда Быкова

Не надо о грусти с праздником

Ольсен Рубина

да и правда!! С Праздником!!

Ольсен Рубина

замечательный Праздник!! единственный, который не грустит))

Капица Анна

кому как)))я вешу 98 кг при росте 164,и ни кто меня не преследует ))меня просто любят ))

Тамара Штейнгауэр

Нет!!! Худеть мне не надо,грудь накачивать не собираюсь,а овощерезка у меня есть

Марина Калитка

нет,я живу по принципу - "одна в жизни радость - вкусно поесть!!и той себя лишать?"

Ветров Александр

Из всего этого Вами перечисленного, самое печальное, что Вы не бросите курить

Ветров Александр

Уже радостно. Теперь, если у Вас ещё и избытка веса нет - остается двинуть овощерезкой по башке, тому, кто грудь накачать советует

Сагиндык Нургалиев

одна треть пища одна треть вода одна треть воздух и все у вас будет прекрасно

Oleg Sky

ужс какой.. O_o овощерезку сам купил, а похудеть темы нет, скорей наоборот..)

Oleg Sky

большинство разведенных мужчин не полнеют, невозможно, стимула нет..)

Oleg Sky

стимул? не так это просто в наше время, да еще на чужбине..

Oleg Sky

охота, это когда охота, а если не охота, то какая это охота?!))

Oleg Sky

виной тому прежний опыт, все мы на холодное дуем обжегшись на горячем молоке..

Татка

ага предлагают, что делать прям не знаю, может начать курить и потолстеть

Виктория Синицкая

вы толстая курите с маленькой грудью и у вас нет овощерезки? пипец полный