Чаликушу

Вы помните,какие-нибудь интересные высказывания дедушек,бабушек? 👴 👵

Ответы · страница 2
Михаил ,просто Михаил

дедушка частенько читал нам стишок , в котором были слова : ладно , ладно детки , только дайте срок ....))))

Николаич

я матери говорю ,давай затаримся кофе,говорят оно подорожает,она - 3 года мак не родил и голода не было

Евгений

Да. Моя бабушка любила повторять: "Век учись, дураком помрёшь". Теперь чувствую, это было пророчество.

Wow Wolf

Дэ,вот например."Никогда не делай девушке комплимент про ее усы,даже если они чертовски ахринены"

Нефритовый Стержень

бабушка мне говорила? Внуче ты в мэнэ тако гавно, тако гавно. Тоби нэ замай -- ты не развоняешься)

Алексей Дмитриев

При каждом случае причитать - "Ох, ти тошненьки...", или - "Ох, грехи мои тяжкие", или - "Чу, отстань".

Николай Терёшин

помню - "Зарекалася свинья гавна не жрать !" и ещё - "Попробовал поп кобылу , а она ожеребилась !"

Валерий Никитин

Крылатое выражение моей жены. У мужика должны быть карманные деньги, но не по 50 же рублей.....

Павел Суровикин

У тебя болит нога? Ты врешь, ты наркоман. 10 лет уже бл* помню высказывание "любимой" бабушки

Чаликушу

странно,вы же проходите медкомиссию

Павел Суровикин

Нашел левый повод. В итоге я написал по собственному послав куда подальше весь офис вместе с директрисой. Сейчас в охране получаю больше чем друзья по специальности с вышкой.

Чаликушу

ну вот,всё что не делается-к лучшему.

Павел Суровикин

Да уж.. Нервы тоже к лучшему потрачены? Сомневаюсь.

Чаликушу

жизнь такая штука,что гладким путь не будет

Вадим

жена должна быть для мужа проституткой ) так говорила бабушка на свадьбе невесте на ушко

Наглый Нахал

У нас династия геникологов.И дед и отец всИгда мне гАвАрили-нИ ухАди в работу с головой!

Jack From Shadow

ага помню "да ну их нахрен всех делай как хочешь а им если надо пусть по своему делают"

Михаил Тымчук

Грустные высказывания после второй мировой: Голод переживём, лишь бы не было войны.

Чаликушу

они бы и сейчас так говорили

Михаил Тымчук

Да, Они не выдержали бы, если бы дожили до страшного времени, когда Путин столкнул лбами два братских народа, связанных кровно! Это по размаху бедствия такой же кошмар, как учинял Иван Грозный со своими опричниками...

Чаликушу

выдержали бы,они больше за нас переживали

Михаил Тымчук

Да, те, кто прошёл сквозь годы мракобесия при Ленине, Сталине, Хрущёве...

Чаликушу

это и есть ветераны наши,которых гнобить стали

Михаил Тымчук

Они-совесть народа. Но им затыкают рты...

Чаликушу

а кто,как не самоизбранные

A@
Alek @

помню конечно. бабушка про немцев здорово рассказывала, живот можно было порвать )))

Niherasebeblia

Только после свадьбы я поняла слова бабушки: "Семь раз отмерь, а один раз попробуй!".

Ан
Андрей

ну типа загадка от знакомого в возрасте:" Древняя мудрость. На чем держится голова?"

Тургабуран Симеустов

Да. Мой прадедушка всегда говаривал: лучше внучёк книжку читать, чем деву ласкать.

Александр Гусев

Ага! Унавоживая грядки под овощи, ягоды на даче: "Нюхай, дружок, хлебный душок" 😄

Сергей Лимперов

Не ходите девки в лес комары кусаются, самый маленький комар за что-то хватается!

Tatiana Krasikova

дискотэка - это мой дедушка говорит так 🙂 и еще полуперденчик - короткое пальто.