Дэн

Есть здесь женщины с кучей недостатков?))

Ответы
Галина Сорокина

недостаток-это когда чего-то не достает.....все ,вроде, на месте))))

Дэн

Вы не прошли кастинг))

Елена Данилова

конечно. но это ж мои достоинства

Дэн

Ну нет)) с достоинствами не подходит, даже если они же недостатки)) нужны именно 100 процентные недостатки -не испорченные достоинствами))

Елена Данилова

ну к примеру

Дэн

Да я и сам не знаю)) ну что сами женщины считают недостатком в себе?

Елена Данилова

ну блин не умею варенье делать, ну не особо люблю полы мыть

Дэн

Нуууууу это не недостатки. Варенье не люблю. Полы мою сам)) да ладно, не заморачивайтесь. Ваши достоинства все -равно перекроют все недостатки.

Виктория

Конечно! А у кого их нет!?

Дэн

Ну так прям чтобы совсем много было недостатков)) нужна такая.

Виктория

И что потом с такой делать? Перевоспитывать?:)))

Дэн

Да нет! Жить с ней в полном согласии, и счастье)) ну мне сказали -что только такая будет меня терпеть)) но на вряд ли я найду такую. Спасибки за ответ.

ОК
Оксана Кузнецова

Да все мы и вы такие!

Дэн

Ну мне всех не надо)) мне одну! Самую -самую недостаточную))

ОК
Оксана Кузнецова

А это зависит от уровня самокритичности!

Дэн

Ну слишком высокий уровень самокритичности, тоже можно отнести к недостатку. Вообщем я такую не найду)) и слава богу! Спасибо за ответ.

Ни
Нинэль

Никто несовершенен

Дэн

Для совместной счастливой жизни))

Дэн

Благодарю)) но сомневаюсь, что я найду такую;)

Константин Крылов

ДВА ЦАРЯ (Притча)

Бог Кришна захотел проверить мудрость своих царей и однажды пригласил к себе царя, которого звали Дурьодана, известного по всей стране за свою жестокость и скаредность, и чьи подданные жили в постоянном страхе. И сказал Бог Кришна царю Дурьодане:
-Я хочу, чтобы ты обошёл весь мир, и нашёл мне по-настоящему хорошего и доброго человека.
Дурьодана ответил:
- Да, мой господин, - и послушно отправился на поиски. Он встречался и разговаривал со множеством людей. Спустя много времени, он вернулся обратно и сказал Богу Кришне:
- Мой Бог, я сделал всё, как ты велел, и обошёл весь мир в поисках такого человека. Но я его не нашёл. Все люди, которых я встречал, себялюбивы и порочны. Нигде нельзя найти этого хорошего человека, которого ты ищешь.
Кришна послал его прочь и позвал другого царя, которого звали Дхаммараджа, известного за своё великодушие и доброту и горячо любимого своими подданными. И сказал Бог Кришна:
- Царь Дхаммараджа, мне хочется, чтобы ты отправился в путешествие вокруг света и привёл ко мне хотя бы одного действительно грешного и порочного человека.
Дхаммараджа также подчинился и отправился в путь, на котором встречался и разговаривал со множеством людей.
много времени прошло, прежде, чем он вернулся к Кришне и сказал:
- Мой повелитель! Я тебя подвёл. Я никого не нашёл! Есть обманутые люди, люди, которые введены в заблуждение, сбились с пути, кто действовал, не ведая, что творит, но нигде я не смог найти по-настоящему грешного и порочного человека. У них у всех доброе сердце, не смотря на их слабости.

Дэн

Благодарю вас Константин. Мудрая притча.

Константин Крылов

Пожалуйста.))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

разгребать будешь?

Дэн

Буду)) есть что разгребать?))

Дэн

Ну кроме моей бывшей (По её личному мнению) Это она посоветовала мне искать такую)) и жить с ней в полном мире и согласии. Не обижайтесь только! Я уверен в отсутствии у вас каких либо недостатков. Это просто нервно -шуточный вопрос. Благодарю вас за ответ.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

недостатков у меня полно и это не шутка,просто кроме них хватает своих достоинств)

Дэн

Ну так ведь наверняка явный же перевес в сторону достоинств! Мне же по её словам, нужно чтобы она прям совсем была один сплошной недостаток)) добрая она у меня тетка)

Дэн

Я знаю.

Михаил

конечно

Дэн

Прям совсем с громадным количеством недостатков нужна)) чтобы прям -один большой недостаток)) ну ведь на вряд ли это вы!