Сергей Шмарловский

Есть-ли здесь с Минска??

Ответы · страница 2
Ол
Оля

не видела

Сергей Шмарловский

☕ ☕-так будет лучше!

Ол
Оля

я здесь свою личную жизнь не афиширую

Сергей Шмарловский

Ясно!Беларусь-Минск!Очень приятно! 🌹

Margaret Gerardessky

Я Кубани.

Margaret Gerardessky

У меня два сына Дмитрий 9 лет и Петро 7 лет. Вы инвалид - понимаю. Я после аварии испытала подобную ситуацию на себе, я боюсь спросить - А что с вами, хотя если вам этот разговор не приятен - не отвечайте.

Сергей Шмарловский

Меня 4 мая 2002 года избили я полтора месяца в коме лежал!Ещё у меня была черепно-мозговая травма!Сейчас у меня плохо работают правые рука и нога!

Margaret Gerardessky

А меня после аварии достали и врач сказал, я слышала - Это не жилец, везите в морг. Брат отбил, затем меня с того света вытащила старая цыганка, залечились раны душевные и телесные, только пластику лица пришлось делать медикоментозно и шрамы убирать. В тот момент я и узнала, кто мне друг, а кто нет. Я после аварии узнала, что в положении и мне повезло - сын родился здоровый.

Сергей Шмарловский

Молодец!У меня к стати похожая ситуация-врачи которые мне операцию делали говорили между собой(это потом-когда я из комы вышел маме и папе сказали)-так вот они говорили-он умрёт!Они мне давали 1 процент из 100!

Margaret Gerardessky

Сейчас сложно найти хорошего врача. У меня подруга - инвалид 1 гр. Она пишет стихи, а вы не пробовали заняться творчеством. Если вам будет интересно - это её страничка со стихами и её стихи меня вдохновляют иногда, для создания отдельных номеров из шоу. http://stihi.ru/avtor/joannakushnir

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Возможно

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ну Ты первый пытался меня оскорбить ?

Сергей Шмарловский

Я тебя не оскорблял!Я просто сказал что гадко когда всё лицо в шоколаде!

Андрей.

И что у тебьяза история такая Серёжа?))))

Сергей Шмарловский

Меня 4 мая 2002 года избили я полтора месяца в коме лежал!Врачи меня чуть вытянули с того света!Из 100 процентов мне давали только один процент!И вот она говорит что я жирный-так вот когда я лежал в коме меня накололи гормонами и меня раснесло!А до травмы я был худым!

Андрей.

из 100% 1?))) ну ты блин живучий))))))

Ирина

Есть)

Ирина

Логистический ценр Доброном

Ирина

Не суть..логистический центр..))а ты где ?

Сергей Шмарловский

Да ничего!Я-же ни такой уже и инвалид!Подумаешь-хромаю!Но хотя на работу не берут!У меня-же ещё рука правая плохо работает!

Ирина Михайленко

Нет.

Сергей Шмарловский

Я ей цветы дарю а она обзывается!

Ирина Михайленко

Ой, не рассмотрела. Извиняюсь.

Настя Буклина

да

Сергей Шмарловский

Ты от куда?С какого района-улицы?