Владимир

Любимый ваш напиток по утрам?

Ответы
Любовь Любовь

чай конечно! С добавлением в заварку разнотравья ( иван чай, немного клевера, листья дикой вишни. щепотка боярышника, мяты и обязательно матрешки!) Да с молочком и кусочком батона с маслицем и сверху красная рыбка)))

Владимир

Аппетит нагнали))

Александр

вода с колодца.да я и вообще кроме воды с колодца нечего непью.молоко раньше пил порное но стала поджелудочная болеть от него.

Мурчик Огурчик

Чай , черный цейлонский, гранулированный из Шри Ланки ,с сливками жирности 10% и 2 сахара на 200млл

Владимир

Как здорово

Михаил Батов

Куда б ни шёл ты по утрам, везде нальют тебе сто грамм! Чего? Раствор любимый наш: вода - С2Н5ОН...

Галина

чай - голову качай, с печеньем после плотного завтрака примерно через полчаса .

Владимир

Всё по расписанию))

Галина

Так точно и по часам .

Владимир

Замечательно

Уральская Рябинушка

Кофе, конечно. Но только после завтрака, а не на голодный желудок

Владимир

Хорошо

Лоуренс Аравийский

Все от утра зависит. Иногда и пиво не только вредно, но и полезно

Светлана ```

Сначала вода, ну а потом всегда свежезаваренный чай😉✌️

Валерий Воронов

Раньше был спирт со сгущенкой...теперь жиденький чаек

Натка М_Мак

Чаще всего, кофе, вечером на облепиховый чай подсела)

Владимир

Полезный?

Натка М_Мак

Говорят, что да)) я в аптеке покупаю такие саше с пюре из облепихи и их кипятком заливают. Там еще добавки всякие полезные в этом пюре для иммунитета и тп. Вкусненько и лишним точно не будет

Владимир

Спасибо

Раш

Стакан воды, потом крепкий кофе и опять стакан воды)

Леонид Д.

Сто грамм мало, двести много, лучше 150 два раза!🥃🥃

Владимир

Хитёр

Владимир

Спасибо

Леонид Д.

🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺 Я в молодости в баре в Юрмале зимой выпил 13 кружек пива!

Андрей Григорьев

То тут стакан, то там сто грамм - на то оно и утро...

Ка
Кайса

Зелёный чай с ложечкой сахара и кусочком лимона

Владимир

Прекрастный набор

Андрей R@

Морсы, брусничный, клюквенный или из жимолости.

..

Чай с молоком или кофе с молоком все без сахара

Владимир

Не плохо

..

Да

Миннигель

Чай индийский чай, грузинский чай🤷‍♀️😂👍

Владимир

С лимоном?

Миннигель

Да

Владимир

Умница

Владимир

Так держать!

Вадим Семененок

Это зависит от того что было вечером.🤷‍♂️

Владимир

Тоже вариант))

Вячеслав Чистяков

Зеленый чай холодный в бутылочках с лимоном

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По ситуации. Понравилась чага с лимограсом.