Максим Зюзин

Как относитесь к такому утверждению что ТВ и Радио это прошлый век, а будущее СМИ и развлекательного досуга - за интернетом?

Ответы
Сергій

Быстрее всего к этому и придёт все, по крайней мере технологии идут к этому, и даже если останутся мощные передатчики, то они будут работать по технологии передачи данных

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, думаю, что доля правды в этом есть...

Anton

Что ТВ, что инет - это все СМИ

Максим Зюзин

Ну нет. Инет это площадка для свободного обмена информацией.

Anton

Уже нет. Инет сейчас инструмент для пропаганды

Максим Зюзин

Ну вы же сами выбираете что смотреть, а что нет. И опять таки в инете нет проблем изучить на один и тот же вопрос два, три, да хоть десять мнений. По ТВ такого нет. Вам предоставят одну точку зрения, как правило.

Anton

Да, выбираешь сам, но при грамотном подходе, ты выберешь то, что нужно нам.... (пишу утрировано)

Максим Зюзин

Ну возьмите например, не знаю, события в Керчи. Сколько по ТВ озвучили версий случившегося? Да одну, по сути. А в инете я узнал о минимум 3 версиях данного события. А дальше вы сами можете выбрать кому вы больше доверяете. В инете просто больше информации. Намного больше. А помимо этого, вот мы с вами общаемся по средствам интернета, например. И с теме же к примеру блогерами можно общаться по средствам комментариев или вопросов под видео, на которые блогеры временами отвечают. С ТВ нет обратной связи у обычных так сказать зрителей. Мысли сумбурные, но надеюсь что хотел сказать вы поймете)

Anton

Но в сети, можно сделать так, что ты будешь читать исключительно, только то, что, к примеру, я захочу....

Ле
Лета

так оно и есть

Максим Зюзин

Ну на данный момент ТВ смотрят намного больше людей, и доверяют ему тоже намного больше людей.

Ле
Лета

я бы так не сказала