One In One

Что делать если так и не хватило наглости познакомиться с девушкой?

Ответы
Римма Дунаевская

А при чём тут наглость? Для того, чтобы познакомиться с девушкой, необходимо иметь находчивость, чтобы в нужный момент не растеряться и сделать что-то, чтобы обратить на себя внимание))) Желательно, чтобы поступок расценивался, как положительный)))

One In One

)

Костя Кузнецов

Причём здесь наглость, подкатывай и всë не трать на это много времени, не бойся отказа, отказ это нормально, она тебе не обязана, если она свободна и ты ей симпатичен всë получиться, а если нет, не принимай отказ на свой счëт, подкатывай к другим

One In One

Спасибо

Владимир Жиров

Чего хочешь достичь от знакомства? Девушку необходимо сразу заинтересовать собой. И здесь даже враньё может проскочить. Потом можно признаться. что соврал и ради чего.

Ирина Карпова

помогать родителям, зарабатывать денежку, путешествовать по миру.

Нептун

сделать выводы что лучше минута позора, чем думать потом что трус

Андрей Акбаров

значит так было угодно судьбе, может и оно и лучше

Тетя Капа

Пока мы живы можно все исправить! Познакомьтесь!

One In One

Как бы смешным не показаться...

Тетя Капа

Глупости! Лучше сделать и пожалеть,чем потом всю жизнь жалеть об упущенной возможности. Даже и не думайте!

Валерий Герасимов

Ну,как говорится...Не можешь любить - сиди дружи!!!

На
Натали

Не хватило наглости, наберитесь оригинальности.

X-M@N

Ну либо исправляй это либо не заморачивайся

Светлана Олейникова

К чёрту девушек, знакомься с женщинами)))😜

One In One

Да, правильно, за девушку и посадить могут)

Светлана Олейникова

Вот, уже адекватный вывод))) Не всё потеряно, дерзай!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

В следующий раз не повторять такую ошибку)

Таяна

При чем тут наглость, сли дело в смелости?

си
саша ипатов

а разве для этого необходима наглость

Елена Данилова

Познакомься с дедушкой или мальчиком

Niherasebeblia

тогда остается только 👇🖼

One In One

Красивый диплом)

Niherasebeblia

это руководство к рукоблудству!😅

Эт
Этоона

Вот с наглостью лучше и не надо бы)

Леонид Музафаров

Подумай, а так ли тебе это надо.

L S D

Теребонькать дальше в уголке

Ип
Ип*Анюта*Я

наблюдать за другими 🤷‍♀️