Игорь Крайнов

Все мы любим свежий хлебушек.Заходя вечером в магазин - так и тянет купить.Но мы знаем что дома хлеб есть и выбрасывать несъеденный- большой грех,если не говоря по-блатному западло..Так вот где в квартире можно сохранить старый что бы потом на досуге незаплесневелый доесть?Ваша версия?

Ответы
Тимычь Михайловский

не хранить в пакете. Сохранить в сухом месте, где он не заплесневеет. Или же через дня 2 после покупки разрезать остатки и засушить в духовке или микроволновке

Яна Комелькова

Лучше всего купить свежий, а из того, что лежит дома можно сделать всё что угодно, хоть бутерброды в духовке, хоть гренки или вообще сухарики...

Ната М

В холодильнике, в морозилке. Потом спокойно разморозить в том же холодильнике и слегка подогреть в микроволновке.

Элеонора Воскобойникова

В холодильнике. А вообще-то люди всю жизнь сухари сушат, чтобы не выбрасывать (жрать надо меньше).

Игорь Крайнов

а никто и не жрет..просто технология

Элеонора Воскобойникова

Игорь, извините я немного нахомила (была не в духе).

Елена Граф

мелко нарезать черствый хлеб..превратив их с помощью духовки в сухарики.........

Игорь Крайнов

да в холодильник положите

Елена Граф

я не люблю хлеб из холодильника.......

Илья Игоревич

на подоконнике через некоторое время будет так известный любимый сухарик

Игорь Крайнов

да в холодильник можно

Марина Пестрикова

Просто сделайте сухарики и все с бульончиком - одно удовольствие!!!!!

Игорь Крайнов

лень мне сухарики делать..а вообще - в холодильнике

Марина Пестрикова

А мне легче каждый день за свежим прогуляться!

Игорь Крайнов

и мне...но не съеденный то - жалко а хочется свежего

Ирина Романович

Может, в холодильнике,есть и другая версия, но неопробованная..

Ленчик Ленчик

сделать из старова сухарики и храни их уже где захочешь

Summer Euphoria

я не верующая, хлеб не ем. а если жалко, птичкам отдайте.

Игорь Крайнов

и птичкам даем - особенно зимой

Тамара Халилова

Высушить в духовке, и употребить в любое время!

Игорь Крайнов

или в холодильник положить

Александр Петров

В морозилке. Потом еще даже вкуснее становится

)M
)) Mishanya ))

по резать на сухари и слегка запечь в духовке!

Тёмный_Эльфф ..

ну версия в принципе как у всех - Сухарики!! ))

Игорь Крайнов

или вв холодильник положить - хорошо хранится

Тёмный_Эльфф ..

ага)) только потом черствый, холодный, хрен разрежешь, и не особо пахнуть начинает... воть!

Игорь Крайнов

вот том то и фишка что все в ажуре будет....но холодный правда

Тёмный_Эльфф ..

ахах))

Раиса Глотова

высушить на сухари! вообще я хлеб не кушаю.

Игорь Крайнов

в холодильнике хорошо хранится

Раиса Глотова

я это знаю, спасибо!

Ориф Рахимжонов

Разрезать по кусочкам и сухарики будут!

Игорь Крайнов

или в холодильник

Жгучая Крапива

в холодильнике в полиэтиленовом пакете

Алёна

сухарики сделайте, и потом с бульоном

Я_
Я_Светлана

посушить сухари,всегда сгодятся

Василий Кушнир

в холодильнике,зимой на балконе

Игорь Крайнов

верно абсолютно