..
...

Ваш комментарий насчет обнуления президентских сроков?)

Ответы
Виктор Николаев

Всё делается грамотно! Если вы хоть немного призадумаетесь, то на поверку Россия находится в состоянии войны. Сейчас предпринята атака бактериологическим оружием. И как правильно вести себя Президенту России? Предлаагайте, возражайте! Только нормально без визга.

..
...

Понятно) Не стоит быть негативно настроенным при ответе, если изначально вопрос вам каким-то образом показался неудобным или провокационным)

Виктор Николаев

Не совсем так. Как правило такие вопросы люди задают с подвохом и злостью.

Виктор Николаев

Ваш анализ ситуации в стране.

..
...

Как минимум я не вижу того кандидата, который бы был в качестве альтернативы.

Виктор Николаев

Самир, нашли бы. Умных и честных ребят в стране хватает. Просто сейчас не время менять. Ну не время!

Татьяна Рязанцева

Все правильно ! Коней на переправе не меняют ! Забыли (а, может и не видели и не знали) из какого дерьма он СТРАНУ вывел.... Если не согласны, то идите на Новодевичье, найдите могилу Ельцина и вылижите ее как Вам захочется.......

Евгений Петрин

Во много не согласен с этим сроком и новой конституции в стране и так пздц а тут это что говорит не особо радужные перемены

Ле
Лера

Это 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

..
...

какая политкорректная девочка 😁

Елена Атрошенко

можно подумать что у нас в стране были какие то сроки .каждый уходил сам или его уходили

Неизвестно Неизвестно

Не нужны сейчас перемены стране, это будет во вред России, но на пользу США и ЕВРОПЕ.

Я По Твою Душу...

значит зря он 20(двадцать) лет коптил свой кабинет...народ как жил бедно,так и живет...

Слава Касьянов

Да ради бога! Если так пойдет и дальше, все равно кроме него никого не останется.

Нежно-Снежная Баба

Наши комментарии никто не услышит, им и не надо...вот такой комментарий

Александра Иванова

Мне нравится В.В.Путин, пусть будет президентом, пока сам не устанет.

На
Надежда

От нашего с Васми мнения и решения к сожалению ни чего не измениться

Александр

Они уже все там что им нужно обнулили без наших комментарий.

Ольга Фролова

По-моему,это отлично. Я-не кумир Путина, я - за благо страны!

Ольга Просто ******

а что толку ..воздух только сотрясать ..нас не спросят ...

Alarih

чем бы "дети" ни тешились..лишь бы миллиарды капали.....

Елена ******

Если Путин в 24 году еще раз будет избран-я буду рада.

Genadij Kozlovskij

Не законный захват власти. Тоталитарная диктатура.

Я Не Хрен Все Знать

Против и так 20лет у власти а дел ноль одни обещания

Олег Пустохайлов

Да отдайте же ему корону, пусть успокоится))) 😄

..
...

Могу только коронавирус 😁

Олег Пустохайлов

Как говорится, не желай плохого даже врагу своему. Метод бумеранга ещё не кто не отменял. (((

Инна *

А от нас что то зависит? Вот и весь комментарий