Юрий Котляров

Иногда даже справедливость бывает жестокой ?

Ответы
Ку
Кубаночка

Как правило, правда всегда горька...

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ...

Виктор

справедливости нет

Юрий Котляров

Витюня, чем больше слов исторгается из тебя -- тем больше противоречий ! Ты ета ... Не пей больше перед сном .

Виктор

Ну предположим меня зовут Виктор, и вы адресовали текст некоему Витюне, что согласитесь из уст мужчины звучит немного сладко, а посыл несет в себе надменное отношение, ну и апофеоз всего попытка принизить собеседника, к чему бы это? вы скрываете что-то?

Юрий Котляров

Да нет, Виктор, мне нечего скрывать от незнакомца. К чему эти откровения и заумные сентенции ? "Спрашка" подразумевает шутливые вопросы и такие же ответы.

Виктор

наши слова отражение наших мыслей, которые в свою очередь создают мир в человеке, его внутренний мир, который он проецирует на мир реальный, всего доброго

Юрий Котляров

Взаимно !

Елена Филимонова

Постоянно

Юрий Котляров

Вероятнее всего ...