Ирина

Нет города Москва!!! Есть регион Москва!!! Моя жизнь не будет прежней....а вы знали??

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И раньше были и регион Москва, и город Москва, и сейчас это так. Во всяком случае, официальный адресный классификатор, который у меня на работе обновляется раз в час, последние лет 15 дает именно эти два понятия одновременно.

Ирина

ФИС не дает поставить Москву как город

А кто у нас ФИС? Налоговая - позволяет поставить и как регион, и как город.

Табуретыч

Да,ещё слышал,что собираются ввести визовый режим в Москве,для всех остальных жителей России.

Табуретыч

Ага,остановите Землю,я сойду.. )

Володя

да мне уже все равно после того как я узнал, что Эйфелеву башню построили не эльфы

Александр

Впервые слышу...Теперь и лозунг - власть регионам!- приобретает другой смысл...

Евгений

Потому он и регион, что в нем населения как в нескольких небольших областях.

Евгений

Работа вся в этом регионе просто... Государство - в государстве.

Ирина

Зарплата вся в этом регионе...

Евгений

И распределение средств по бюджетам других регионов.

**********

москва это совершенно другое государство и она не относится к россии

Я Я

Разве регион? Это анклав! Как Ватикан! Москва, это государство!

Ирина

Справочник ФИС не держит ее в составе городов:))тока как регион:)))

Я Я

Ну, со справочниками не поспоришь! (Гы-ыы!) Вспоминаю изображения Лужкова и Собянина. Бенедикт и Фрациск, им (Лужкову и Собянину) явно проигрывают! Реальные Папы в Москве! И св. Пётр им не указ!

Сергей К.

фигня не страшно ... как бы не назвали дома на месте остануться

World See

так его надо отделить от россии,пусть живёт на свои трудовые

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это я теперь регионожанин получается.. хмм регионал даж

Ирина

Вот вот...если в Мытищах живете все равно москвич

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа отонокак

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

скока нас теперь москвичей то

Ирина

И не сосчитать:)) как то еду по третьему кольцу ..глубоко в области...какой то лес...и вдруг знак...Москва перечеркнутый...я прям опа...Москва закончилась...наконец то...теперь без пробок🤣

Се
Сергей

я не москвич ... скоро этим городом будет вся Россия

Де
Дед'уктор

Ну так у вас 15 процентов населения всей страны.

Се
Серж!!!!

вообще ее сжечь

Виктор Гармашов

чего мы знали? Нам бы ваши масковские проблемы.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Есть такая страна.... Скорее.. При чём паразит

Саша Иванов

Вернем ей историческое название КУЧКОВО!!!

Александр Вольхин

Мне бы еще в регионе зарплату Московскую.

Ник Ци (Student)

Дык, отдельное госудУрство - Москов - сити

К.а.н.он

Знал, что Москва - федеральный регион.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Все вообщето регионы же, Омск 55-й))

Игорь

Всё равно выживем!🙃