Бродяга

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЗАКОНУ ----ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ОТЦОВСТВЕ .....?

Ответы
Татьяна Байганова

глупость все это женщина в основном рожает для себя а мужчина может любить или не любить ребенка - алименты вот главная причина отцовства а не признание ребенка Если бы платили досойно матери одиночки ей бы на фиг не нужен был отец

Галина Смирнова

Положительно. Мужчины будут более ответственно относится к половым связям.

Галина Бузаева

Каждый ребёнок должен иметь мать и отца