каким видом спортом занимаетесь?или так водворение с пивана?

Ответы
Wo
Wolf

в силу возраста спорт разных видов контрепорировался в физкультуру, которая как любая культура включила в себя накопленный опыт, аэро, растяжка, суставы, я думаю понятно...

Марина Скляр

в основном, вынос мозга!))) причем тем людям, которых очень люблю)) другие виды спорта обходят меня стороной!))

Вера Соломенникова

занималась легкой атлетикой,парашютом,немного борьбой,теперь только зарядкой и лыжи возраст не тот

Юка

спортом не занимаюсь. на диване тоже не валяюсь. покатушки на велике за спорт не считаются.

Дмитрий Гавриков

Вообще увлекаюсь бильярдом, а так поддерживаю физическую форму в домашних условиях.

Олег Flipper

Я боксер, но по долгу службы занимаюсь очень смешанными, вплоть до стрельбы )))

Ал
Алена

вторую фразу не поняла. а так -хожу в спортивный клуб уже не один год

Светлана Солодовник

труд-труд-труд...Не поверите,диван сам бегает за мной. 😄

Владимир Ильинов

сейчас болельщик, а раньше футбол, волейбол, теннис

Ал
Алия

легкая атлетика, конный спорт, и просто тренажерка)

Сергей Высокос

бодибилдинг в перемешку с работой и фитнесом)))

Виктор Пащенко

а зачем тебе знать я запох спертного не знаю

Светка ***

очень люблю волейбол и настольный теннис

Aliya Zhankasheva

занималась ходожественной гимнастикой

Роза

на тренажере каждый день25 минут, 10 км

Dream_ Angely_

Я занимаюсь меногими видами спорта!)

Ирина )))

раньше занималась,сейчас перестала

Артем

Поедание плюшек это считается?))))

R!
Rasta !!!

))))никаким)))возношу дым для Джа))

R!
Rasta !!!

не обязательно))лучше на природе

Dina Давида

не спортсмен и не люблю пива .....